Любовь

Почему бывший гадит мою жизнь

Растались с бывшим около 3 месяцев назад изза того что у него оказывается недавно родился ребенок на стороне и он молчал, сейчас начались новые отношения с другим мч бывший всячески пытался достать меня снало пишет что любит на след день говорит какая я плохая потом скидывает фотки какихто баб якобы это его девушка или чтото типо того я не обр внимания и всячески его блокирую везде ладно, до меня он не может достучаться так как заблокировала но блииин звчем он пишет моему новому то в инста то в однокласниках творит такую же хрень отправляет фото девушек расказывает все самое плохое про меня ему как от него отвязаться помогтите и почему он так делает я думаю если у него и в самом деле все хорошо и нашел себе девушку то мы здесь причем не дает покоя ни мне ни моему МЧ что делать? И почему так происходит?
Потому что ты как источник наших женских гормонов для его организма идеально! он локти кусает! он остался без всего этого и желает вернуть, а тут облом, - ты уже снабжаешь другого! - как же..!! такой лакомый кусочек попал в чужие руки.!? принимай с юмором.., и нынешнему покажи всё что он тебе пишет и где лезет, - пусть наука будет, - как без тебя..!! если что!
Николай Тюльпаков
Лучший ответ
Игнорировать-все скоро закончится, надоест ему.
Поздравляю, твой бывший - п. рас))
Sabina Tokabaeva
Пока та с маленьким ребенком, он пытается развести тебя на секс, а потом серчает! А твоим будущим писать может не только он, но и его подружка - тк серчает, что он общаться с тобой!
Galya Golovciak
Всё просто. По его мнению он имеет право хуевертить, как ему вздумается, а вот ты обязана принимать это как должное. Его взяли и бросили- непорядок в ответ на это надо испоганить тебе жизнь, помотать нервы, расстроить твои отношения с другим. Я только не понимаю, почему твой мч ему ещё морду лица до сих пор не поправил.
А твоего нынешнего в школе посылать на хер не научили что ли? Ну это как мнимум.
София Мамедова
Galya Golovciak А как, там ничего теперь нельзя, а вот помню все еще указку по рукам или по голове! А розги вообще вывели из обращения 1917 году!
Александр Сачук Так и есть посылаем нахер оба но нет надо писать с других акаунтов звонить с других номеров просто вопрос был в том нахера он это делает
Ну, он же типа "НЕ ВИНОВАТ", что ребёнок родился от него у кого-то там... Вы не игнорируйте его, а вежливо, даже заинтересовано обсуждайте перипетии его жизни. КАЖДЫЙ день во ВСЕХ сетях помогайте ему советами по уходу за малышом...
Написан ли он отцом у СВОЕГО ребенка?
Кормит ли мама ЕГО ребёнка грудью?
В магазине 5-чка скидки на памперсы, пусть купит для СВОЕГО ребёнка... Особенно его девушку новую
Он что БРОСИЛ ...СВОЕГО ребёнка?
И у всех его друзей и знакомых интересоваться, как там ЕГО РЕБЁНОК. Особенно его девушку новую.
А за то, что он о вас гадости пишет, НАДО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию... Одна беседа там с ним, быстро вправят ему мозги
игнор -лучшее что вы можете сделать, пока вы реагируете, он будет вас всячески провоцировать.
Не отвечайте ему, ни вы, не ваш мужчина, не кормите его своим вниманием, тогда он скоро перестанет. Найдет себе новую жертву и это не будет уже вашей проблемой. Если хотите можем обсудить вашу проблемму, я психолог.
Получить бесплатную консультацию можно здесь: t.me/sprosipsihologa
Консультация осуществляется, путем обмена, текстовыми и аудио сообщениями, в мессенджере телеграмм.
Alina Torekhan
Он влип и потерялся