Любовь
Можно ли спасти угасающую любовь?
И как это сделать?
ЗНАЮ ЧТО "рАЗБИТУЮ ЧАШУ НЕ СКЛЕИТЬ",А ВОТ МОЖНО СРАВНИТЬ С УГАСАЮЩЕЙ лЮБОВЬЮ... НЕ ЗНАЮ... .
Удачи Вам в Любви!!!!
Все в твоих руках-поменяйся вся и внешне и в поведении, в лучшую сторону, огрей его экстимальным ярким шоком, стресс дас толчок новому приливу чувств.... И так всю жизнь надо менять сценарий и разнообразить жизнь, так же и с детьми.... И при этом не забывать ни о ком из семейства.
Можно. Но только если этого хотят оба. Есть разные способы. Один из самых важных-внимание и забота.
Чтобы потом всю жизнь провести на пепелище?
а зачем спасать то, что угасло ?
Можно, но нужно ли? вот в чём вопрос
а стоит ли. хотя нет ничего невозможного, особенно если этого хотят оба.
Да, но надо знать как это сделать :)! Причем это очень просто - надо уделить СЕБЕ намного больше времени, заняться чем-то интересным :). И самое главное больше загадочности...
Между людьми миллионы телефоных проводов, которые связывают их судьбы... или разрушают... каждый провод - чья-то угосающая надежда.. .
Он сидит в тёмной комнате держа в руках телефон и курит вторую пачку сигарет... в надежде, что в считанные секунды раздастся звонок... тот долгождынный звонок, где будет тот самый любимый голос... но телефон только молчит... Он наглатывается таблеток и запивает мартини... его с трудом откачивают в городской больнице.. .
Она хочет ему позвонить, но телефон не берёт в метро... она выбегает сломя голову на улицу, перебегает дорогу, чтобы быстрее связаться с ним, чтобы сказать что всё по прежнему... что она всё ещё его любит... Она поворачивает голову... свет ярких фар... её сбивает машина... боль и страх, что она его больше никогда не увидит.. .
А где-то девушка стоит на крыше небоскрёба, набирает до боли души знакомый номер, чтобы сказать ему в последний раз, как сильно она его любит... но в трубке лишь короткие гудки... занято... потому что в этот момент он звонит ей, чтобы попросить прощение за всю боль, которую причинил ей... сказать, что любит её больше всех на свете... Она думает, что он разговаривает с очередной шлюшкой... разводит руки в стороны и пархает вниз.. .
набери до боли знакомый номер... и просто скажи, что хотела услышать этот голос... ведь ровно черех минуту могут подрезать и твои провода надежды.. .
Сколько несбывшихся надежд из-за того, что кто-то где-то подрезал чужие телефонные провода.. .
Так умирают мечты...
Нужно что-то новое, так, чтобы обоим понравилась, это время от нужно проделыввать, это как постоянно подливать в кастрюльку воду, когда она на плите, что бы ничего не подгорело))))