Любовь

МУЖЧИНАМ. Подскажите, что делать: продолжать дальше или остановиться!

Мне 30, ему 45 встречаемся 5 лет, 3 месяца как поженились. Вроде все есть для семейного уюта и комфорта, но мне с ним скучно, многое раздражает. эти ощущения уже давно. Он говорит, что безумно меня любит и не может без меня жить. Я не могу ему ответить тем же. Не знаю зачем вышла за него замуж, зачем его и себя мучаю. Пытаюсь быть хорошей, но не всегда это искренне получается. Боюсь его обидеть и оставить. Вроде у него уже возраст не маленький, он возлагает на меня какие-то надежды, хочет, чтобы я была матерью его ребенка. Подскажите что делать?
Понять себя! Ответы внутри тебя. Тут тебе вряд ли кто то что то умное посоветует. Слушай свое сердце.
Виктор Кузьмичев
Лучший ответ
а вы оба максимально честны друг к другу?... почему ты не поговоришь честно с ним на эту тему.. Что ты чувствуешь к нему? и как решить эту проблему.. если держать в себе то коноечно рано или поздно ты вскипишь не по детски.... Я не женатый и не мне тебя учить.. Но не зря же говорят... Что в семье главное что???. правильно.... доверие и гармония... да и он если постоянно говорит что готов целовать песок по которому ты ходила. То это тоже подозрительно уж больно он из себя кота майского делает.... Поговори с ним сурьезно. Возьми себя в руки и в перед
А зачем тогда замуж выходила? Попробуй не обращать внимание на надостатки и нераздрожаться по пустякам!
И&
Ирина &irina
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца .
Да возраст у него нормальненький! Не бойтесь!)))) Идите мимо. Не мучайте мужика. Пострадает недельку в Испании и всё пройдёт.
Попробуй найти ему новую партнёршу-разумеется аккуратно.
Если за пять лет не полюбила, чего дальше-то мучиться***
Даша Семёнова
За 5 лет могла бы разглядеть человека и не давать ложной надежды на отношения, мужчины в этом вопросе гораздо умнее нас, они просто отказывают и плевать как ты себя чувствуешь
если он вас не устраивает, то зачем жить с человеком который раздрожает вас.... я хоть и не мужчина, но по крайней мере я бы пожила от мужа нескольно недель отдельно... чтобы понять, нужен он вам, или действительно легче....
съездите куда нибудь и отдохните или сходите в ресторан или куда нибудь еще попытайтесь отдохнуть хорошо