Любовь
Такая сложная ситуация... Как ему поверить?
Люблю его и всё у нас прекрасно, но нахожу постоянно подозрительные улики-то на сайте знакомств сидел, то звонил девочкам, то смс-ки странные, у него на всё есть оправдания... Вчера нашла листочек с телефонами девушек, он его спрятам под книги, он говорит знакомые, для каждой есть оправдание, я позвонила по одному номеру-это просто бывшая его оказалась, они не видятся и не созваниваются с ней. Остальным не знаю стоит звонить, стоит ли искать правду? Ему похоже это не нужно. Я хочу быть с ним, но не верю ему. Может быть кто из вас знает хороший совет, как проверить? Как поверить ему? Забыть не получаеться. Расставаться не хочу, жизни без него не вижу. Может позвонить по тем номерам, спросить???? Или не стоит. Я хочу сохранить отношения. Подскажите, пожалуйсто!!!!
Ситуация конечно неоднозначная. Я такой жизни просто не выдержала. Больше года так мучила себя этими подозрениями, и тоже не представляла жизни без него.. . и у него тоже на всё были свои отмазки, что мол это только случайные знакомые или ничего не значащие разговоры, что я сама изначально внесла в наши отношения недоверие и глупые подозрения, а он на самом деле тут вроде и ни при чём.... если Вам интересно, как я решила свою проблему, то я расскажу Вам на ящик...
Андрей Леонтьев
Расскажите о своих отношениях поподробнее, мне действительно интересно,как бывает и что люди делают в таких ситуациях.
Звонить действительно не стоит, и чем-то ты его не устраиваешь раз он ищет запасной аэродром.
Андрей Леонтьев
Сама не знаю,что ему не нравиться. Вроде говорит, что ему со мной хорошо,что он счастлив. Но всё же....
Мдяяяяяя! Чяво читаю и ничаво с таво не понимаю!))))))))) Прям как в дет. саду забирай свои игрушки я тя больше не любу. Если не веришь. зачем те вапче он надо, а если надо то верь и вапче начхать где он сидит, и куда он и кто ему звонит!)))))) Вот и фсё ,даже и выеденого яйца не стоит ситуация то фся!)
Андрей Леонтьев
Скажите, а если б вы любили девушку и не хотели с ней расставаться,но ей могли звонить молодые люди и она им,а как узнать кто и зачем,если она может просто соврать или недосказать. Что бы вы делали?
а что значит фраза "жизни без него не вижу"? тебе легче мучиться в подозрениях, чем встречаться с тем, и любить того, которому ты будешь доверять? а звонить не стоит никому, это унижение как минимум.... и Андрей прав, чем-то ты не устраиваешь, у него нет серьезных планов на тебя, нет той любви, из-за которой мужчина не смотрит на других, не думает ни о ком кроме тебя.. . задумайся, прежде чем отдаваться в жертву таким отношениям.... ты говоришь, у нас все хорошо! это у тебя все хорошо, ведь не ты сидишь на сайте знакомств, а он! значит, у него другое мнение по этому поводу, и не так все хорошо....
оставьте как есть если не хотите разрушить отношения. Но чтобы мы не посоветовали вы все равно сделаете по своему, свою голову вам не приставишь!!!!
Если человеку не верить - то никаких отношений не будет. Отношения строятся в первую очередь на взаимопонимании. А этот парень, я смотрю еще тот тип.
Андрей Леонтьев
А как вы думаете, проверить как то можно??? Чтоб поверить ему,мне просто нужны докозательства.
Мучаешь ты только себя.. чем больше подозрений и проверок с твоей стороны, тем хуже и тебе и вашим отношениям.. Он ведь от этого не страдает. . Может дать ему повод для ревности, а может намекнуть что он может потерять тебя.. Ответа на этот вопрос нет..
Андрей Леонтьев
Вы скорее всего правы... Но я хочу вернуть доверие к нему. Оно вернёться, я всё узнаю.
Без доверия сложно Не в клетку же его садить Он живет в таком же мире как и вы Попробуйте ка сами не общаться с женщинами совсем Мне кажется ваше недоверие основано на не уверенности в себе
От тебя прозвучала коронная фраза - "не верю ему"! Вот тебе и ответ - без веры нет шансов на на какие отношения - любовные, деловые, дружеские.. . вера - это основа основ. Скажи ему ПОКА, а себе скажи Я ЛУЧШАЯ и вперед за новым "работником" ))
ой, я тоже в своем сомневаюсь Ревность штука такая! Позвони хотя бы по одному из них, узнаешь, что это его сестра и успокоишься! ) Не переживай, если он с тобой, значит все нормально. Может, он этот листочек в глаза не видел года два? ! Если он говорит, что все о`кей, значит все так и есть... он же всегда с тобой, тк? Когда бы он ходил с неми на свидания? Если хочешь, проследи чисто за ним, посмотри с кем он общаетя.
Андрей Леонтьев
А как проследить то??? Я просто хочу поверить ему,а для этого нужно как то доказать чтоли,проверить. Не знаю даже....ну как убедиться в том, что он мне верен???
Слишком много что-то адресочков, у моего была одна виртуалочка-пара сцен с сильным скандалом и девочка ушла в небытие. Решай вопрос с ним. Долби его до последнего, пока не признается, а заодно собери побольше информации о каждой и сравни их между собой и с собой.
Ищи себе другого! Учись на ошибках других: были подозрения, запоролен телефон, тайная переписка по аське, задержки на работе и многое другое. Итог: оказалось у него был роман с другой девушкой и он бросил нас!