Любовь

Я уже сомневаюсь что можно найти нормальных ...

Я уже сомневаюсь что можно найти нормальных парней. Я столько раз обжигалась. ЧТо боюсь не когда не с кем не буду встречаться. Я просто очень сильно замкнулась в себе! А у Вас такое бывало? Подскажите! Что делать?!
Adil Kalimolla
По-моему, такое бывало со всеми. Главное в такой момент -не думать о том, что это с вами что-то не так. Просто вы пока не встретили свою половинку. Старайтесь жить как ни в чем не бывало: ходите на дискотеки, общайтесь, развивайте то лучшее, что есть в вас, ваши таланты и какие-либо особенности. Примите себя такую, какая вы есть, и полюбите. Сейчас много выходит женской литературы. Почитайте Наталью Правдину, например. Поймите, чем больше вы будете уважать и ценить себя, тем больше это заметят и оценят окружающие, но ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не отгораживайтесь от мира.
Дмитрий Белов
Лучший ответ
Ты думаешь природу это сильно волнует? ? :) Достаточно вспомнить какие отношения были на заре цивилизации.. .дикари.. и что? И ничего как известно человечество не вымерло.. .клетки делятся размножаются.. .пусто место не бывает.

Думаю будет полезным для понимания вещей http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
забудь о парнях.. школа тебе и парень и все остальное)
нет не было. все люди разные, есть хорошие парни, порядочные, а есть к сожалению придурки.... но все будет путем
Под один гребень не расчесывай всех. Ты не обжигалась, а приобрела опыт в отношениях. В новых отношениях не будет старых ошибок и не надо отрицательного - столько обжигалась, иначе будешь много раз ещё обжиг-ся.