Любовь
как быть ??.один молодой человек пару ней назад предложил встречаться,но так как я ему не ответила
он не разговаривает со мнеой и только по тому чтоя ему не ответила сегодня я хотела ответить , но было позно((( что делать?
было поздно? значит так ты ему и была нужна... один день не ответила, так и всё?поезд уехал... уехал, только неизвестно чей! всё что даётся слишком легко-не ценится, не стоит теперь навязываться главное, а то так наоборот весь интерес к тебе пропадёт! скажи ему: ну и ладно, не один на белом свете) заденет его, сам потом ещё бегать будет-и ждать скок угодно, не давай слабинку и не поддавайся на его провокации, так называемые"обиды";)
повстречайся с ним. если конечно он тебе приятен. Может и судьба с ним. тебя ж никто замуж не собирается выдавать. хотя....
nichego.esli tu nuzhna emu to on sam otkliknetsya...glavnoe ne begay sama za nim.tem samum tu tsenu sebe sobyesh.on ne durak vse ponimaet .i v drugoy raz bud gotova srazu otvetit.a to mozhno obidet cheloveka.no dlya etogo sluchaya uzhe pozdno.zhdi.
зачем тебе такой обидчивый нужен?
У меня сейчас тоже самое. Дело в том что им нужен определённый ответ и сразу же. Всё остальное они воспринимают как отказ. Просто скажи ему правду, не надо ничего придумывать. Если ты ему действительно нужна, он всё поймёт, а если нет...
Тебе не кажется что на столь личные вопросы не соит искать ответ у других людей тем более в интернете.
Никто кроме тябя на этот вопрос лучше не ответит