Любовь
я взломала его почту....а там другие девушки...переписла и фото
забей... что ты там вообще увидела то страшного. а? ну переписывается. общается и что? о чем он переписыватся? что там такого вообще? страшного то что? что переписывается? если переписывается, то о чем? привет-привет, ты симпатичная и ты тоже.. ну и что. Это не показатель. Общается человек. Он же не может общаться только с тобой. Ну написал тетке, что она симпатишная, что дальше...? он что с ней, переспал что ли? может он просто так развлекается, чтоб в тонусе быть-знаешь, есть такое развлечениеездить теткам по ушам-в инете это очень удобно. Ты такая-сякая, растакая.. ну и длясебя можно получить пару комплиментов. Интересно так же на дурочек посмотреть ну и себя показать. А фотки... дорогая! это ж интернет, любая из нас может быть и Анжелиной Джоли, а на деле быть стариком-импотентом, маньяком или ребенком. У дочки моей (13 лет) в моем мире стоит фотка парня, ей 19 лет, замужем, но готова встречаться... ну не смешно ли)) Я своим заказчикам часто пишу с майла есл иу них почта на майле, чтобы им было интересно с кем они ведут беседу. Но это не значит, что я веду другую жизнь или собраюсь с ними спатьОстынь вообще! Мало ли что ты там увидела. Сама ж говоришь, что все серьезно, ну и что? что думаешь ему эта переписка нужнее тебя чтоли?.
долго будешь задавать этот вопрос? не надо было лазить, тем паче что это противозаконно )))))))))))))))
Посоветовать своему парню завести новый надежный пароль. Чтобы соблазна больше не было лазить в чужую жизнь.
ай -яй - яй тебе большой.... не завидую твоему парню. . что за мода- рыться в чужих вещах!!!
И что. . ну если ты будешь переписываться с парнями. . в инете. . он что должен думать что ты плохая. . вотесли бы он в реале так делал это да. . а так глупости все это и провокация против самой себя.. . будь в себе более уверенной. . а при случае расскажи что прочитала подобный вопрос в интернете но от третьего лица. . последи за реакцией. . и все поймешь. . а если раскажешь что взломала почту. . только взбесишь его. . мужики они такие..
Не обращайте внимания! Это ведь не реальная жизнь.. . Хороший у вас мужчина, если другие обратили внимание. Цените его!! ! УДАЧИ ВАМ !!!
Не советую в этом ему признаваться! Однозначно, что будет хуже. Если любите, любите стараясь не вспоминать о том что узнали. Ведь это виртуальные знакомства никчему не обязывающие, а вы живая рядом. И Алёна посоветовала вам правильно.
Отомсти ему со мной
уговори показать свою почту
Меньше знаешь, лучше спишь. Уделяй ему больше внимания, чтобы на общение с другими время не хватало.
поговори об этом прямо, уж хуже не будет, или это не твой чел.... покрайней мере ты будешь в курсе. удачи!
почту взламывать не имела право. на месте парня, еслибы ты высказала ему претензии - выставил бы тебя виноватой и бросил.