Любовь

Парни, девушки, объясните...)))

Возьмем, например, конкретный случай. Я общаюсь с одним парнем, в такой сети как Вконтакте он у меня тоже есть. Я вот захожу как-то на его страницу, а у него там на стене девчонка какая-то пишет сообщения вида "ой....какой ты хорошенький пупсик" и рисуночки "лю тебя" сердечки и все такое))) она отмечает его на своих фотографиях, он комментирует как "лапочка моя!" , "солнышко....такая красотуля". Я вот не очень понимаю такое общение... Я точно знаю, что он с ней познакомился именно в контакте и всего несколько дней назад, и врятли они встречаются, к тому же живут не в одном городе, но где-то не очень далеко... Так что это? Флирт? Или как это можно понимать? Потому что этот же парень предлагал встречаться мне и его предложение как бы еще в силе...
полагаю, это реализация желания быть популярной (со стороны девушки) , а молодой человек адекватно реагирует на такую особенность, ведь, по сути, кроме комплиментов и поднятия самооценки ей ничего и не надо. не стоят все эти слова и коммменты ни гроша в реальной жизни. и деспокоиться не о чем, я полагаю.
Евгений Глухов
Лучший ответ
я б урагала....
в сети очень много вранья. даже больше чем в жизни.
парень сейчас находиться в свободном течении. Он общается с тобой, с ней, возможно ещё с кем-то и узнает вас получше, а потом кого-то выберет. А может просто флиртует с вами, получает удовольствие, а у самого есть постоянная девушка (или вообще женат).
Ваня Закирко
терпеть не моу такое поведение, непонятная показуха
Если с тобой не получится будет еще одна в запасе.
Светлана Лазарева Красава, вот так надо!!!!)
Валентин Шуст Тогда придется брать ту, что на запас!
да он просто бабник...
Отношения по Нету - это свободные отношения! Так что на твоем месте (если вы конечно не стречаетесь в живую) ваши отношения в серьез не принимала!
Михаил Зайцев
Да он просто еще видимо не нагулялся, чтобы встречаться с одной девушкой вот и флиртует со всеми подряд, либо другая версия он тебя сподвигает на ревность, чтоб ты быстрее согласилась с ним встречаться!!!!
Валентин Шуст Знаешь какой комментарий я увидела от той девчонки на его фотографии?
Там шел мой, где я похвалила его фотографию, а потом шел его, в котором он написал мне спасибо и затем эта девушка, которая написала: "хорошенькая...совет вам, да любовь..."
Странно не правда ли?)))
это же не так страшно. каждому человеку хочется внимания, так что это вполне нормально
Он еще маленький, тебя зацепить пытается