Любовь

Можно ли полюбить человека за то,что он меня сильно любит и никогда не бросит как остальные мужики?

Да ему цены нет! ! Таких мужчин практически не существует (хотя мне достался такой же =)) )
Сердцу не прикажешь.. . Если ты хочешь быть с ним и будешь стараться его отблагодарить за свои чувства, то любовь придет, я думаю.. .
Главное понять, что для тебя значит этот человек. Если ты тянешься к нему, что и любовь проявится рано или поздно...
Алексей Супонин
Лучший ответ
да
Можно полюбить. За что - это уже рассчет, рядом с которым любовь меркнет
Эльжан Шамилов
Можно. А можно и не полюбить. Вот Вы нам и расскажите об этом.
С M
Во всяком случае, уважения он точно достоин.
Если нет уважения, то вряд ли что-то хорошее получится. А если есть.. . то любовь сама придет, но не так как мы привыкли видеть это в кино, а постепенно и очень сильно. Но любить за то что не бросит заведомо не правильно.. . В отношениях никогда НЕТ ГАРАНТИИ. Верь в себя, делай добро окружающим и все будет гуд!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....НЕТ.... Нельзя... .
Можешь сделать только Вид, что Любишь....)))))))))))))))))))))
да, ты должна понимать, что таких очень мало и за такое нужно любить
Нет. Если нет притяжения, то его и нет.
Или еще не время, или просто не ваше.
Конечно, таких и надо любить! Это самый классный вариант! =)))))))))))
уважать да но полюбить вряд ли
да
Ruslan Racabov
он достоин уважения, цени его!)
Jonny Nikiforoof