Любовь

Случается ли такое, когда двое знакомятся по интернету, встречаютсая, женятся????Или знакомство по интер

интернету к хорошему не приведёт?
Михаил Кротов
хех.... Настюх, ну я со своим по инету познакомилась=)
Валентина Лукина
Лучший ответ
случатся, и приводит инет знакомство к реалу, но не факт, что к любви...
А чем знакомство в инете хуже чем в ресторане или на тацполе? ? Решение все равно принимает сердце..
бывает что и женятся. а бывает что мы влюбляемся любим друг друга но не можем быть вместе. и такое бывает. а потом мучаемся долго. не кому такого не желаю.
в нашей жизни все может быть, сейчас через интернет даже родить можно
Случается и такое:)) Сейчас вообще многие пары, именно так и нашли друг друга) ) Но в этом деле надо быть осторожным, потому что тут и на какого нить дебила напороться можно. Я со своим парнем на майле познакомилась, сейчас любим друг друга безумно!!)
Ну бывет такое что женятся, я с парнем познакомилась по интернету... повстречались... и разошлись. И такое было не один раз...
Бобур Камилов
я слышала что случается1 У меня есть реальные примеры- уже 2года живут вместе )))
А бывает ли такое, что люди вообще где-то встречаются и женятся? )))))) При чем тут инет? ! Да, бывало уже в моей жизни такое! И походу повторяется вновь ))) Как говорится я был женат дважды и оба раза удачно )
Vera Arisova
Я не верю, что в интернете можно найти что то серьёзное но 2 - е из 100,всё же находят свою любовь благодаре всемирной паутине