Любовь

вы знакомились через интернет? и к чему это привело?

К хорошей и пышной свадьбе, а теперь и совместной душа в душу семейной жизни!
Елена Троянская
Лучший ответ
ни к чему хорошему не привело
мне вот она сама написала) помню еще сказала "научи на гитаре играть"
и все слово за слово. в итоге втюрился поуши, люблю ее! вместе теперь, в жизни....
Den Alkapone
ни к чему... (((((
Одна болтовня и развод пока.
Ничего хорошего, не стоит мужчины в нете хотят, только секса, да и тому же неадекватные!
Если знакомишься, то сразу оговаривайте встречу, потому что разводов куча) ) Многие выдают себя за совершенно других людей, при общении большинство стараются себя приукрасить) , не доходи до любви, бывают страшные случаи (знаю из своей практики).
Sergey Yefimenko
я знакомилась через инет, но просто для общения и ничего больше) потому что, моё мнение, знакомиться через интернет и строить отношения тут это не серьёзно. И эти отношения, увы не на долгое время.
и ещё я знаю несколько очень ужасных случаев, к чему привело это знакомство именно в инете (
однажды было.. . ни к чему хорошему это не превело.
Но ведь это знакомства, чисто для общения... Я по инету знакомилась, только с женщинами и мы общаемся, нам это интересно. И было знакомство с мужчиной тоже хорошее общение, о себе о наших семьях... Но а других знакомств я считаю в инете не может быть, это чисто игра...
к году отношения замечательных!!!