Любовь

Что лучше? Знакомиться в реале или в Интернете?

Есть мнение что в реале лучше так как в Интернете могут обмануть, но и в реале могут и может оказаться что ты подошел к замужней женщине А в Интернете можно хотя бы взять мобильный и потом договориться о встрече Не секрет что многие встретились после знакомства в Интернете, а недавно мне стало известно что оказывается в Ответах есть как минимум несколько человек которые познакомились здесь, а потом стали мужем и женой
Очень хороший и актуальный вопрос для нашего времени. С одной стороны, многи не боятся, а для некоторых это весьма серьезный шаг. Если вам за 25 и вы опытный человек с мешком житейской мудрости за плечами, то должны понимать, что в жизни можно споткнуться. В знакомствах в интернете главное - не идеализировать. В наше время есть социальные сети, так что по профилю зачастую многое можно узнать о личности человека + немнго пообщаться, и можно узнать о его грамотности и немного о характере. Плюс есть Скайп. Почти что живое общение. Интернет нынче сблизился с реалом, и в интернете намного легче найти единомышленников. А так следует поступать как считаете нужным. Удачи!

Сосредоточьтесь на положительном.

http://www.razlukinet.ru/otnosheniya/150-5-sovetov-kak-stat-blizhe-k-vashemu-partneru
Александр Саморуков
Лучший ответ
ЗНАКОМИТЬСЯ можно где угодно, это не так уж и важно.
Наталья Плыс
а что лучше секс в реале, или по телефону???? Аааааааааа
Roma :d
как по мне, так наверное лучше знакомиться в инете, я сразу вижу манеру письма человека, обговорить интересы может чуток сложнее нежели при живой беседе, но если человек умеет заинтересовать в виртуале, то соответственно с ним будет о чем поговорить тет-а-тет
Sdfsdf Sdgsdgt
Познакомилась как-то давно в интернете на свою голову, точнее на задницу. Им там всем секс подавай!
Сидела я долгое время на сайте знакомств. Сделала вывод: не стоит затягивать с перепиской. Познакомились и встретились, а дальше как попроет. ГЛАВНОЕ !!!будь осторожен, извращенцов и жуликов хватает. Хочешь серьездных отношений подходи к вопросу серьздно.
Р. С. я там со своим познакомилась, скоро свадьба.