Любовь
Знакомишься по телефону. Случайно. Понравились. В реале оказался инвалидом. Успел влюбиться. Как отказать?
а разве инвалиды не люди??? и не достойны любви???
Прямо по честному, пусть лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Дружить с ним.
....что совсем не нравиться?... может он получше многих будет. а если тебе не нужен такой то спокойно объясни. конечно обидишь человека, но сделать этонужно как можно раньше, чтоб меньше мучился....
Тут очень осторожно нужно подойти, ведь вы можете причинить душевные страдания. Может медленно подведёте к мысли о дружбе, намекнете о парне который сделал предложение встречаться и типо он ваша первая любовь, нахлынули чувства.. . главное не дайте понять что вы отказываетесь от него из-за его инвалидности!
во-первых, он поступил нечестно, так как не сказал тебе об этом сразу. во-вторых, по телефону он влюбился не в тебя, а в образ, который себе нарисовал. скажи правду, что ты не можешь взять на себя такую ответственность. и лучше тебе с ним больше не пересекаться, чтоб совесть не мучила.
А если всё же поравился зачем отказывать, если хорошо вместе? По любви можно и человеку помочь выкарабкаться...
такая же история была у одной девушки, по телеку показывали. Только она с ним в инете познакомилась.
Тебя смущает его инвалидность?
Если не нравится, то не стоит вообще с ним общаться только изза жалости. Это для него унижение будет... .
Ты не торопись, подумай, может он и правда не такой как все.
А если стыдно ему сказать правду... можно наврать. Например сказать что давно любишь другого, или что у тебя есть парень.... или ты вообще лесби.... смешно звучит, но действует.
Тебя смущает его инвалидность?
я считаю, что инвалид-это тот же человек... На самом деле неьзя никого желеть у самой счастья не будет.... Что считаешь нужным, то и говори.... У каждого человека есть сердце.... Он поймёт.... Просто представь что он обычный человек и скажи нет!!!