Любовь

Я сегодня в-первые узнала, что мужики бывают подонками, а я успела влюбиться ((( Очень обидно (((

Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить.. .
Я пыталась ее отдать.. .
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...
Надюшка Горчакова
Лучший ответ
зачем так сразу обзываться нормальные они только со своими тараканами как и мы!
Кундыз Саулет Кызы Я тоже всегда так думала, и всегда или почти всегда понимала почему мужчина совершает тот или иной поступок. Понимала... пока не встретила человека, который просто использует людей, а когда они ему надоедают, то просто уходит без объяснений.
Ну и такие бывают, коечно. Но хорошие тоже есть.... С другой стороны. когда хорошего увидишь, сразу поймешь, потому что будет с чем сравнить!!!!
Nur_Akter Аскаров
Кундыз Саулет Кызы Спасибо, но только с хорошими очень скучно. Хотя теперь, наверное, я пойму ценность того, что не ценила раньше.
нуууууууууу. что тебе на это сказать? не ты первая и не последняя... мужчина поступает так как это ему позволяет женщина)))
Ж*
Женечка ******
Кундыз Саулет Кызы Многое, но не все в жизни зависит от женщины. Бывают случаи, когда ты не ожидаешь внезапного предательства. Это как гром среди ясного неба!
Вот такие мы.
Кундыз Саулет Кызы Искренне жаль и вас и себя (((
Каждая встреча и каждое расставание приносит нам какие-то уроки! И какой-бы этот урок не был, наша задача все обдумать и с благодарностью его принять! ! Обидно конечно, но теперь появился определенный опыт, есть о чем подумать.
Я встречаюсь 10 месяцев. Люблю не сказала ни разу. И не буду говорить - тоже обжигалась. Пусть он говорит. Пусть он любит, если хочет. А я пока к этому не готова - это бывает очень больно...
Кундыз Саулет Кызы Наверное, ты права. Но посто иногда так хочеться расслабиться и начать доверять.
Отрицательный опыт - это тоже опыт.
Иван Корытов
Кундыз Саулет Кызы Я всю жизнь встречала честных и достоцных мужчин. Я не хочу такой опыт.
ты что???? мужики - все подонки и подлецы!!!! похотливые маньяки. Один я - Д Артаньян
Некоторых послушать так мужики все.... ну подарите нам космический шатл и мы улетим с этой планеты
Кундыз Саулет Кызы Да, нет, конечно, же не все. Как раз наоборот, только сейчас имея уже определенный опыт за плечами, я встретила подонка! Офигеть, как обидно и удивительно.
поблагодари лучше за предоставленный опыт и вынеси урок
Кундыз Саулет Кызы Какой можно вынести опыт из того, что ты относишься к человеку изумительно, а он просто проподает, навешав тебе лапшы на уши. Так неприятно(
Согласна, что это обидно... но раз обожглась, то значит сама это позволила. Не надо раньше времени раскрывать своих чувств... один любит, а другой позволяет это делать. Девушка всегда должна только позволять себя любить, чтобы потом больно не было. А это для тебя отрицательный, но опыт... надеюсь в следующий раз у тебя все будет хорошо)))
Юкмк
Кундыз Саулет Кызы Я не хочу находиться в отношениях и при этом не любтиь человека, в чем тогда смысл?
Это уже стало законом жизни, что все мужика подонка, сволочи, козлы.. . А это очень печально.. . И я дам тебе один совет, никогда не бегай за мужчинами и за автобусами.. . Один уйдет - придет следующий.... Удачи!!!
Кундыз Саулет Кызы В жизни не побегу за уходящим автобусом. А стоя на остановке буду ждать свою маршрутку, больше на автобусах не езжу .
Подонки-все, только в разной степени. Поэтому выбирайте лучших из худших. Одной плохо.
Кундыз Саулет Кызы Как только определить, кто в меньшей, а кто в большей степени подонок?
а я убедилась в этом еще вчера) и на это гав.. о я потратила год своего времени, что тоже обидно))
А чем вы девушки лучше нас. Я до сих пор не могу забыть эту ...которая подставила меня. Эта ...унизила меня при всем классе.