Любовь
Зачем люди знакомятся через интернет?
Столько много людей, которые ругают себя, и в тоже время не могут избавиться от зависимоти? Люди не могут больше знакомиться так как это делали наши родители? в чем дело?
Как и в реале, знакомство не к чему необязывающее, ведь любовь строить в любом случае стоит только в реальности, так что неважно где, главное эФеКт)))))))))))))))))) хех
Да так потрахаЦЦа проще....
Вероятнее всего они утратили надежду в реальности....
Вот мне интересно, как бы я в свои 40 лет (т. е. 7 лет назад) познакомилась бы со своим будущим мужем (у меня это второй брак) без помощи инета? В клуб, что ли пошла бы "кому за 30"? Удобно это, и не выходя из дома или офиса можно общаться. А потом в реале уже опредеяься, тот ли этот человек или нет.
те кто почти никуда не выходят, у кого жизнь однообразная часто пользуются нэтом что б познакомится
я одна из них, не было бы нэта, я бы врятли с кем то познакомилась, а так очень удобно, сначало общение.. . потом встреча, а там уж решается будут отношения или нет
но нэт не моя зависимость, могу прожить и без него, кстати он многому учит
Целыми днями на работе, когда знакомиться? Только на работе, что сейчас нельзя, не положено, раньше проще было и два выходных :) идти не куда, в кофе цены аховские, вот пришёл с работы поел и спать, на сеновал уже не побежишь.. . вот и есть одна отдушина интернет, пропади он про-подам, даже развлечения и то виртуальные.. . ;)
думаю, кому-то так проще, и не боишься ничего. Но это не заменит традиционные методы вживую!
может, этому человеку плохо, и чегото ему не хватает... ему надоел реальный мир и он привыкает к тому что в виртуальном это какбы сказать не то что легче, просто здесь человек не узнает твое сущности всю и сразу пока ты сам этого не скажешь, выбирают эти кульные аватары, забавный ник, ктото делает аватар для прикола, ктото ник, а ктото выбирает аватар себе по существу и ставит прикольный ник и наоборот, и не дело в людях, дело в том мире который они себе создали и видят в нем чего-либо
Считаю, что это легкий способ общения. Преимущества знакомтсва через интернет в том что ты защищен от человека которого не знаешь по ту сторону экрана.
Пытался познакомитьсяс девушкой на улице, но девушка отказалась, а после того как узнал ее имя через знакомых, нашел в интернете и познакомился с ней, она заобщалась со мной. позже пошли общения смс-ками. а после и встречи )))
Кому то тяжело общение в реале, кому то легче писать, люди разные. Плюс интернет занимает основную часть нашей жизни.