Любовь

Зачем нужна жизнь?раз уже разочаровалась во всем!помогите умереть!кто хочет мою жизнь?сердце?

Что вообще за глупости? ! Как это зачем нужна тебе жизнь? ! Тебе жизнь дана, не для того, чтобы ты её погубила.... да не может быть, чтобы во всём быть разачарованной.. .
Жизнь, она, к сожалению одна, задумайся об этом и не трать времени зря!! ! Подумай в конце концов о родителях, какого им будет... .
Ты знаешь, что психически здоровый человек может контролировать свои мысли? Объясню, вот ты хочешь в данный момент думать о чем то, ты думаешь. Не хочешь - не думаешь, и никакие мысли сами по себе тебе в голову не влезут! Мысли же не живые, а ты - живой разумный человек. Вот реши для себя - ты психически здорова или больная*? Наверное, скажешь, что не больная, не дура, а разумная девушка. Поэтому никаких мыслей не должно быть подобного рода, перестань об этом думать и всё пройдет.
Сергей Патлин
Лучший ответ
Для начала кровь сдай. В больницах её не хватает. Хоть одно доброе дело будет в твоей жизни.
Дмитрий Белан
Мне зубы отдай! ))))))))
Вадим Милкин
И будет новый день, и будет хотеться жить.
Какая молодая, красивая девушка.. . и в то же время глупая!! ! Живи!! ! Меньше в инете сиди, иди гуляй в центр! Там по улочкам бродит твоя любофф, ищет тебя!! ! А ты тут сидишь, штаны протираешь!
А ну как подняла попу и пошла вперед! К новым свершениям!)))
Ерунда какая. Разочаровалась в том, что тебе было знакомо.. . Теперь очаровывайся новыми для себя вещами: стань спелеологом, запишись в кружок парашютистов, в секцию самбо, пойти в местный драмтеатр.. . Ты и в этом успела разочароваться, или есть ещё где друзей найти? Удачи.
Сдай тело на органы, хоть с пользой...
жизнь нужна для того чтобы жить. если сейчас не умрешь то станешь сильнее. И через некоторое время поверь мне все тебе покажется в другом свете не так страшным как сейчас. я тоже через многое проходила, но меня это не убило но зато теперь я крепка) ) и смотрю назад хоть и без смеха но как то проще чем раньше. Поэтому забей на все, ЖИЗНЬ ВСЕГДА МОЖНО НАЧАТЬ СНАЧАЛА. даже не переезжая с места.
skolko za serdse hochesh?mne ne pomeshaet pro zapas...zhizn eto tsennuy dar.poka tu moldaya i u tebya vse est tu ne tsenish eto.no kak tu zapoesh esli u tebya chego-to ne stanet?vse lyudi dumayut po printsipu -nikomu ne nado i mne ne nado.a vot esli eto nuzhno komu-to tak i mne vrode prigoditsya.vubrosi dur s govolu i zhivi.nauchis zhit i radovatsya zhizni.
Чем больше произнесешь слов любви,
тем больше сил и терпения тебе прибудет.. .
ПОПРОБУЙ...
Как и все вокруг, ты плывешь по течению реки под названием "Жизнь" !!!Вспомни пословицу: " В одну реку нельзя войти дважды"... через какое-то время все твои разочарования покажутся тебе смешными.. . А сейчас - отпусти ситуацию и попробуй отмечать ежедневно в своей жизни только положительные поступки, эмоции (лучше, если делать это на бумаге - в дневнике) . Через какое-то время (неделю где-то) ощутишь прилив позитива в жизни! У д а ч и !!!
Феликс Газаев
Да кому ты нужна кроме, себя самой.
Isa Kadyrov
Людям нужна. И себе. Живи ради себя