Любовь
Кто разочаровался в браке? Сколько раз пробовали? Хотите ещё раз? Меня что-то никак не тянет.
Думаю - это всё! Теперь только любовь и никакого брака.
прочитал некоторые коментарий: все таки стереотипы рушат отношения: ) создовая стереотипы мы сами создаем барьер: )
был женат, жили вместе 7лет (из которых 2 года порознь) , насчет женился бы еще раз: не смогу ответить, потаму что любой мой ответ будет противоречить моим будущим действиям: )
Aseka Принцесса
Отлично сказано.
Дважды там была. Не понравилось. Больше не пойду.
Странная логика, честно.. . Вот, съев подгоревшую котлету - можно.. . разочароваться, в еде ?..
Впрочем.. . Не тянет - не вступайте.. . Ни в чем, себе - не отказывайте...)
Была, но не разочаровалась. Всё когда-нибудь заканчивается.
Aseka Принцесса
А зачем тогда брак? Может, просто жить вместе и не заморачиваться с оформлением бумажек?
одного раза хватило))
каждый раз по другому)) никакого разочарования)) шестой год любви)))
согласен с вами зачем вкладывать душу если можно дать денег ну или так заработать под благовидным предлогом, одно плохо закон женщинам фору дает приходится быть изощереннее))))
Один раз пробовал. Полнейшее разочарование после него в людях женского пола. И понятие любовь стало глупым и нелепым. Она есть, пока ты что то можешь. А если случается, что ты на работе, то твоя любовь тут же начинает искать еще одного для себя исполнителя желаний. Сейчас брак исключаю вообще! Как возможный элемент моей жизни. Не нужен он!!!
Всего как в жизни и хорошего и плохого достаточно
Я не разочаровался, но брака больше не хочу. Нжна человеку семья, а не штамп в паспорте.
я разочаровалась после 25 лет жизни, считаю что мы просто выполнили функцию семьи- создали семью, родили детей, построили дом, купили машины, женили детей, дождались внуков. ну а дальше то что? любви уже нет...
Был 4 раза. Наелся... теперь хочу пожить для себя.
Если рожать не собираешься, то живи так... Женат 2раза и оба удачно))))))) ) Ещё раз не хочу...
Одного раза хватило, больше не хочется. Лучше жить в гостевом, меньше забот и хлопот.
не с тем брак был. это не конец жизни, ото еще один опыт и он не исключает будущего счастья
Разведена, но не разочарована. Пойду ещё раз )) Любовь на расстоянии - это, конечно, прекрасно, но ещё прекрасней близкий человек рядом, совместные с ним дети, забота о друг друге и моральная поддержка. Любовь и брак друг другу на самом деле не мешают, если подходить к выбору супруга с умом, а не абы за кого.
Aseka Принцесса
А первый раз как выходили? Абы за кого?
Пройдет. Встретишь нормального и захочется. 15 лет была одна, потом захотелось выйти за нормального который подходит ко мне по всем параметрам.
а я бы и щас жил если бы не стал вдовцом, мне нравилось
Альберт Исламгулов
В жизни ничего нет случайного и просто "вдруг"- тоже не бывает, не грусти, убери, чего нет и быть не может, а ты все время пытаешься войти...,будет у тебя все и даже лучше
была. один раз. больше не хочу.
а мне не нужна свобода. хочу жить ради и во имя чего то и кого то. для себя жить не интересно. а в браке всегда виноваты оба, а не один. и я считаю что к примеру если у вас нет здоровья, то это не значит что его нет у другиХ. если нет денег то это не значит что их нет у других. и так же с семьей. если у вас в ней не ладится то это не значит что у всех так. а имея сразу 2 и более мужчин о каких честных отношениях может идти речь. какой привет, таков и ответ будет.
Фёдор Тютчев
Не раз ты слышала признанье:
«Не стою я любви твоей» .
Пускай мое она созданье —
Но как я беден перед ней.. .
Перед любовию твоею
Мне больно вспомнить о себе-
Стою, молчу, благоговею
И поклоняюся тебе.. .
Когда порой так умиленно,
С такою верой и мольбой
Невольно клонишь ты колено
Пред колыбелью дорогой,
Где спит она — твое рожденье
Твой безымянный херувим,
Пойми ж и ты мое смиренье
Пред сердцем любящим твоим.
Не раз ты слышала признанье:
«Не стою я любви твоей» .
Пускай мое она созданье —
Но как я беден перед ней.. .
Перед любовию твоею
Мне больно вспомнить о себе-
Стою, молчу, благоговею
И поклоняюся тебе.. .
Когда порой так умиленно,
С такою верой и мольбой
Невольно клонишь ты колено
Пред колыбелью дорогой,
Где спит она — твое рожденье
Твой безымянный херувим,
Пойми ж и ты мое смиренье
Пред сердцем любящим твоим.
Трижды женат. Надеюсь что сейчас - последний раз.
Я сугубо семейный человек. Не могу без семьи. Тоже думал, что ВСЕ, хватит! Но понял, что хочу семью. Хочу ответственности. Хочу детей.
Брат женат уже два года. У него все нормально. Хотя, я его жену не знаю. Он знаком с не1 с 2007 года. Мне она не нравится! Нам с дядей Сашкой Вероника нравилась, предыдущая его подруга.
Была замужем один раз.
Не думаю, что все такие "пи-пи-пи", но больше не тянет.
Да уж. Смотрю вокруг себя и вижу людей, которые исключительно умом, а не велению сердца, исключительно аутотренингом или ради фин-мат. проблем могут заставить себя выйти замуж повторно. Не знаю как у вас.
второй раз за мужем-и то гражданский брак)))))))
Если я выйду когда-нибудь замуж - точно наступит Апокалипсис!
меня тоже лучше жить в гражданском браке
Я тоже-за любовь! Без этих пьяных свадеб, без теток, которых я почему-то должен называть мамами, и без еще много чего..
сильное разочарование. 1 раз, наелась на всю жизнь.
была 2 раза
и Будет еще третий ОБЯЗАТЕЛЬНО !

я тоже разочаровалась, прожив 20 лет... второй раз пыталась, прожила пол года, собрала монатки и ушла.... им нужна не любящая женщина... а жена-домработница, которая всегда только должна... ему...
Aseka Принцесса
Так женщины так же потребительски к браку подходят, вот поэтому брак и называется браком.
За хорошего человека выйду обязательно,
выбор изначально нужно делать правильный
чтобы потом не считать попытки
Aseka Принцесса
Если б знать, где он - правильный выбор?
Я просто ушла, но не разочаровавшись в браке, а в человеке с которым прожила более 20 лет. Пока больше не решалась на отношения серьезные, тем более на брак, мне и так хорошо, пока хорошо)) ) Я согласна с вами на все 100)))))
Жили 13 лет. Это ужасно! Измены мужа -это мерзко!! !
Хотелось бы попробовать ещё,но боюсь"иного не дано"!
Светлана Абдулбасырова
а вы думаете только законные мужья изменяют?кто захочет и без штампов будет изменять
Мой брат сказал как-то: "Одинокая женщина - это неприлично". Бред, конечно, полный, но запалр в душу. С тех пор я третий раз замужем. Но каждый новый мой брак лучше предыдущего, потому что я подхожу к нему более взвешенно и осмысленно.
Меня в браке всё устраивает
Aseka Принцесса
Сколько лет вместе?
Хорошее дело плохим словом не назовут! Ищите и найдёте!
Любовь - это хорошо, но она зараза в конце концов проходит... и надо снова начинать, по молодости это нормально, независимость, свобода. А потом?
не хочется оставаться одной.
Алина Бакланова
Глаза-то грустные (((

Плавали - знаем, но вода притягивает!
я за балами
Одного раза достаточно)) ) Теперь только встречи))) Может меркантильно, зато не больно. Грабельки были хорошие.
Была в браке 2 раза, разочаровалась, сейчас живу гражданским, и верю только в лучшее, время покажет, что будет дальше..
не хочу 28 раза хватило
Aseka Принцесса
О, какой опыт!
а секс?
Aseka Принцесса
При чём тут брак? Это разные вещи.
а мне нормально живется))))
Я разочаровалась... Еще до брака.. Муж оставил одну еще беременную. Сейчас дочке-красавице- 10 мес
Елена Миролюбова
Мне его жалко, потаму что он теряет самое дрогоценниое:) детей
стаж в браке 10 лет.. . год назад пришлось развестись.. . но прошло время, поняли через год, что сделали глупость и решили вернуться обратно.. . теперь Любовь, часть №2))))
нет
Aseka Принцесса
Что "нет"?