Любовь
ПОМОГИТЕ...что он хочет этим сказать ???
извините пожайлуста ошибки но я в россии только 2 класса закончила,поэтому можно сказать как 16 летния я пишу как 2 классница !!!Короче,помогите пожайлуста,скажите ваше мнение..Я рассталась 3 месяца с моим парнем,мы были 4 месяца вместе по его же инциативе..я первые 2 месяца только и провела на нервах,а первый месяц воо пще только слёзы,похудела,головная боль и так далее.Всё пыталасть его назад вернуть но нет.Он говорил что ему надо время.И его старая подруга нам всегда мешала...с которой он 3 года вместе был,и болел ею ещё.Ну так вот за эти 3 месяца мы 2 раза виделись он приежал.ну конечно разговаривали по телефону иногда,и писались часто.Ну так вот,в последние время хорошо писалися.И он моей сестре написал,что жалко что он встретил меня так рано а не розже..потому что ещё был не забыл свою прошлую..но говорит иногда не поздно начать снова.И он мне такой говорит приезжай ко мне в гости там чай попьем и так далее.Я такая ну незнаю а когда.Он такой сразу..ой катенька когда хочешь,я тебя и домой отвезу тогда.Я такая ну незнаю а как таои родители.Он такой они очень хорошо о тебе думают,ты их милашка.Я тебя так быстро и не отпущю,Я такая да я и на поезде могу домой поехать.Он такй нет нет,когда я тебя отпущю,тогда уже поезда не бйдйт ходить сильно поздно будут.И потом к моей фото сказал,катенька твои ножки самые лучшие.Он всегда тащился по моим ножкам.ну вот что думать ? я так по нему соскучилась...что мне думать что он хочет ?
а ты не думай. а иди в гости .не понравится -уйдешь и жалеть будет неочем а понравится -останешься. смотри на вещи проще. а может придешь и поймешь .что он не тот кого ты любила. и так бывает. вообщем приводи себя в порядок и в перед
Чего хочет он и так ясно - и к гадалке ходить не надо: и ту, и эту, а ещё хорошо бы и третью, и четвертую. А чего хочешь ты? Быть в запасных?
Ну как тебе сказать, он хочет тебя как женщину вот и все, сама решай нужно тебе это или нет, любви здесь нет однозначно, если хочешь проверить съезди, потом увидишь он пропадет.
Включи мозги и логику. Поступай так, как считаешь нужным, потому что в данной ситуации, что бы не посоветовали, то будешь обвинять того, кто посоветовал, а так в своем решении ты сама будешь себе хозяйкой.
Он с тобой просто играет. Ты для него как рубль отложенный на чёрный день. Ушёл раз - уйдёт снова. Ты ещё так молода!! ! У тебя не раз будут похожие ситуации. Главное выработать в себе правильную позицию!! ! А бросаться в крайности не стоит!
выкинь из головы и забудь. он просто морочит голову и тебе и себе. от таких толку мало. какие твои годы? люби себя и знай себе цену. сразу на горизонте появится нормальный парень.