Любовь
Самый несчастный человек - тот, кто никогда не любил?
А может просто не встретил свое? и наоборот счастливый, что не страдал....
Я даже не представляю, бывают ли такие! ? мне кажется, если и есть такой человек, то он точно несчастный.. . Я считаю, что тот кто любит, тот счастлив!
Самый несчастный тот, кого не любили.
Это как раз самый счасливый человек))
Марат Нигмятзянов
разве можно всю жизнь без любви прожить? Разве мы не созданы для любви?
у каждого своё определение счастья и несчастья)
Нет того кого никто не любит !!!
Это спорный вопрос. Может он самый счастливый, ни по пи*де не страдал, ни по ху* не страдал.
obsolutno verno
Думаю, самый несчастный - тот, кто хотел бы любить, да не может. Не важно, любил он раньше или нет.
Человек который любил и разочаровался в любви в сто раз счастливее того, кто ни разу не любил
Марат Нигмятзянов
ты действительно так думаешь?
А он не знает счастливый он или нет. Сравнивать не с чем.
все люди по своему счастливы...
Нет. Самый несчастный тот, который никогда не испытывал взаимной любви, лишь безответную.
я видел много горечи от любви. и всё же я считаю себя счастливым за то что познал это прекрасное явленние.
nu ya bu tak ne skazala bu....neschasnoy tolko vu sami mozhete sebya sdelat no nikak ne otsutstvie lyubvi.
счастливый, или несчасный в одном флаконе)) )
несчасный-что за всю свю жизнь так и не встретил ту (того) единственный (ного) , или просто пока не встретился... .
счастливый- что не разу не подвергал себя мучениям
Елена Иванова(Журба)
кельзар
Елена Иванова(Журба)
да я знаю кто такие несчастные люди., это такие как я, у меня нет ни друзей ни подруг, ни любви, меня ни кто не замечает и мне ни чем не везет, всегда испытываю душевные прошлые страдания и переживания о своих неправильных поступках, о том зачем я поступила не туда куда хотела, а сейчас и на работу ни кто и не берет меня, я щитаю себя тупой уродиной . и тогда просто ничего не хочется кроме смерти. я хочу только умереть. это и есть несчастный человек.
может наоборот счастлив. Т. к он не испытывает боль, от неразделённой любви и т. д.