Любовь

В этом мире многие несчастны, но только по причине неумения любить, любить другого человека?

думали бы многие над этим было бы больше счастливых
Светлана Томилова
Лучший ответ
Мужчины, будьте с женщинами гуманны. Вечером поймали - утром отпустите на волю!
Нет! По причине безответной любви!
Люди несчастны по причине- не любови себя)) )
Другого-люби-не люби, толку мало, а вот себя возлюби, что бы другим было приятно-это искуство))
Марина Писковая Полюби меня-не пожалеешь)))
несчастны, потому-что не научились любить самих себя,
когда вы полны любви к себе, только тогда вы сможете
дарить и отдавать любовь, а небыть прислугой для других..
Женя Яковлев
Я люблю, и думаю что умею любить, и поэтому ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!!
Ну.. не знаю.. не знаю.. .
Я вот любила одного человека.. и как мне тогда казалось очень сильно.. Но никакого счастья не испытала...!
"Люби себя и все окружающие тебя полюбят" - чушь. Самолюбие вообще-то отрицательная черта человека. А насчет вопроса: Необязательно. Есть тысяча вещей из-за которых люди становятся несчастными. Любовь это конечно весомая часть всех проблем, но заморачиваться не стоит...
Люби меня… С тобою будем рядом… Я от тебя не денусь никуда… Люби меня… Ведь ты – моя награда… Тебя не позабыть мне никогда… Люби меня… Дай голос твой мне слушать… Быть маленькою девочкой твоей… Люби меня… Дай выпустить наружу Печаль, как стаю белых лебедей… Люби меня… В долгу я не останусь - Себя я подарю тебе в ответ… Люби меня… И прочь гони усталость… Ведь ты – мой принц… Тепло моё и свет… Люби меня… Забудь свои сомненья… Зачем они, ведь наша есть ЛЮБОВЬ… Люби меня… Люби без сожаленья… Люби, чтобы в сосудах стыла кровь… Люби меня… Прости за всё плохое, За боль, что причиняла я тебе… Люби меня… Ведь хорошо с тобою… Ты – счастья полоса в моей судьбе… Люби меня… мой нежный человечек… Родная половиночка моя… Люби меня… И чувства бесконечны… Не надо никого… Есть ты и я… .
Polat Abdilla