Любовь

как понять что это любовь...а не влюбленость???

???
Любовь - когда не можешь без него
Дарья Янькова
Лучший ответ
Влюбленность это всегда избыток эмоций и страсти и поэтому часто его невозможно контролировать, это чувство сложно обуздать, особенно женщине. Любовь же это спокойное и насыщенное чувство, которое поддается контролю разумом.
Влюбленность всегда временное состояние! Любовь может длиться сколь угодно долго, всю жизнь.
Влюбленность это влечение тела, это страсть. Любовь это соединение трех влечений: тела, души и ума. Поэтому она более спокойна, разумна и многогранна.
для этого надо время.... и это не то что при виде его тебя бросает в жар.... ты хочешь его сдесь и сейчас... он твой воздух.... он все.... НЕТ.... любовь это та ниточка которая соединяет сердца.... и если ты однажды почувствуешь что сердце наполняется теплотой при мысли о нем.. когда ты будешь ценить его таким какой он есть... когда будешь радоваться его достоинствам а еще больше недостаткам... ведь такой он один.... и если б не было этих недостатков.. он был бы совершенно иным человеком. и наконец когда сидя рядом друг с другом вы будете просто молчать.... ты услышишь внутренний голос который и скажет ЛЮБЛЮ... а в ответ ты услышишь легкое эхо ЛЮБЛЮ.... но это не эхо... а голос его сердца!!!! слушайте свое сердце и вы все поймете!!!!))))))))
Чтобы это понять нужно время!!! Ну а если честно, то и понимать ничего не надо, если тебе хорошо с человеком и ты понимаешь, что не можешь без него, то это классно и главное конечно чтобы взаимно было.
слушай свое сердце....