Любовь
Вопрос касается только девушек! Какой проц поставить в комп Intel или AMD! И по чему! Ответ обосновать! Вот так вот!!!
смотря для чего тебе надо.... в зависимости от этого будет и ответ.... вот так вот
Уважаемый... все что я умею делать с компом это вкл/выкл/reset
первое лучше; по тому что; вот так.
Это вы сейчас с кем разговаривали? Или считаете, что так можно опустить женщину, которая типа по вашим меркам недостаточно умна? Или просто ошиблись категорией? Или с вами больше поговорить не о чем?
В AMD-шники встроена поддержка 3D графики, Поэтому, для игр, т. е. для дома он получше. Intel-ы считают получше, для работы в самый раз. Смотря для каких целей комп.
AMD лучше. ну если ссылаться на цены то почти одинаково а вот работа процессора намного лучше у амд нежели у интел тк интел при потреблении энергии затрачивает огромное кол-во мощности и при этом нагревается сильно что очень неудобно. а почему ща популярен интел да просто маркетинг у них лучше поставлен а как новориться хорошая вещь не требует рекламы вот амд и в пролете. словом я считаю интел это неплохо, но раз есть возможность выбирать то амд. удачи
ну во первых Intel марка более известная чем AMD. AMD выигрывают тем что они производительнее и быстрее и дешевле чам Intel. и греется AMD меньше, хотя не в этом суть (кулеры на что тогда)
Подводя итог скажу компьютер на базе AMD будет оптимальнее и дешевле, чем компьютер на базе Intel.
Смотря сколько гнёзд для ЦП
если LGA 775, то INTEL.
думаешь мы в этом не разбираемся
если LGA 775, то INTEL.
думаешь мы в этом не разбираемся
Bolatbekovna .
Причем тут сколько гнезд??? Есть соккет а не гнездо!
Смотря в какой сфере ты работаешь, ну или... .
В общем, с точки зрения 2D и 3Dграфики лучше Intel.
ну ты и загнул,.. издеваешься что ли?!!! ответы уже даны, не буду повторяться.. .
ну раз ты так))) мы тоже будем задавать вам такие вопросы? про макияж и прочие женские штучки в которых вы не шарите!! воть так)))))))))))))))) тебе это понравиться?))))))))))