Любовь

Девушки,а ведь вас вопрос касается....

А вот,не обязательно же красится,правда?Ведь естественная красота притягательней?Или вы так более уверенной себя чувствуете?Вот вы,например,часто макияж наносите...
один раз в год.... краситься фиг заставишь.
Светлана ++++++++++
Лучший ответ
Девушка должна за собой следить в любом случае и подчёркивать свою красоту макияжем!! ! Но это не означает, что раскрас должен боевым, как у индейца)))))
Natali Natali
Антон Марков спасибо. здравствуй Озорница!
Не обязательно. Просто хочется сделать акцент на глаза или, скажем, губы.
Редко)) )
Даже можно сказать, что очень редко)) )
Всем и так нравится)) ) Без грима)))
Краситься мне необязательно и нечасто крашусь.
Естественная - притягательнее? Не соглашусь.
Мужчины обращают внимание на ухоженных девушек, что мы чувствуем и подчеркиваем.
Настя Шленцова
крашусь всегда, гдаза и губы, но не ярко
@_ Romeo _@
я когда как. просто у некоторых без макияжа лица вообще нет, но ко мне ето неотносится :))))
...k@rino4K@... Kister...
ну ооооооооооочень редко крашусь, мой молодой человек видел меня накрашенной за полгода раза 2 всего))) ) максимум - это помада телесного цвета или бесцветный блеск ну и изредка ресницы тушью
Просто надо уметь красится, обладать вкусом. С возрастом краситься приходится больше.
Аlex Sokoloff
когда из дома выхожу-ресницы крашу. а зимой ещё и губы, чтобы не мёрзли и не трескались.
ну, лак на ногтях.. . и всё. никаких штукатурок...
Замечаю за собой раза два в неделю)))
Причина в том, что сим девы подсознательно дают понять самцам, что они на всё готовы. К примеру:
при готовности к овуляции у женщины наблюдается приток крови к губам. Это внешний признак служащий мужчине сигналом - Я ГОТОВА.
Когда же крсят губы - имитируют этот сигнал. Однако сейчас об этом уже мало кто помнит. Но подсознание-то РАБОТАЕТ!
Глаза подводят, якобы для большей выразительности. На самом деле за краскою прячется реальное выражение глаз. Опять же дабы обмануть ожидания партнёра - и то же подсознательно.
Волосы подрезают - у кого-то производственная необходимость, у основной массы элементарная лень. Ведь за длинными волосами намного больше ухода требуется.
Egyptian Friend
А я вот крашусь всегда!
даже если просто надо в магазин пойти! Естественная крастота - это конечно очень хорошо, но ведь макияж и создан для того, чтобы подчеркивать все свои достоинства!! ! Если, конечно я нахожусь дома, то я без макияжа!
Почти никогда не пользуюсь косметикой. Только зимой использую помаду, чтобы губы не трескались
Вообще нет))))
Конечно природная красота - это наше ВСЁ. И краситься никто никого не обязывает.... Хотя доля правды есть в том, что макияж придаёт уверенности.... но не на 100%....В наше время ненавязчивый и правильный макияж считается правилом хорошего тона. Да и вы же сами -то обращаете внимание, в первую очередь, на более яркую и привлекательную внешность ...Не правда ли?
Макияж подчеркивает достоинства и скрывает недостатки нашего лица. Поэтому я считаю что он должен иметь место в нашей жизни каждый день. Не помню кто, но кто-то сказал :Уважающая себя женщина не позволит себе выйти из дома без макияжа. Я согласна с этим высказыванием. (под словом макияж и подразумевается макияж, а не боевая раскраска)
я не крашусь. Меня и так замечают.
Діма Мацюк
Неа... .
я и так просто милашка!)))))))))))) 00
Крашусь ...но только огда мне этого хочется и то.. .
Ресницы длинные от природы!
Если только немного помады и легкие тини которые будут только подчеркивать мои очаровательные глазки..)))
наиредчайше это делаю. максимум блеск для губ и оооооооооочень редко тушь
чесно! я крашусь когда не забываю! просто некоторые девушки не уверены в своей красоте и тоннами косметики еше хуже делуют себе