Любовь

Мужчины, вы могли бы влюбиться в слабую, немного наивную, романтичную девушку?

или всем только стервы нравятся (
Я и так люблю такую)))
Руслан Шарафутдинов
Лучший ответ
mechtau o takoi devchenkoi
Вова Булгаков
Стервы нравятся???? Кто сказал это???? Немного наивной, слабой, и романтичной это качества идеальной девушки!!!
Art
все по своему сильны!! ! Дело вкуса!! ! И вообще где в наше время найти такую как иы описала... (((
Smirnoffol
zaprosto.
Oksana *
В романтичною - да!
да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да!