Любовь
Вас легко любить? ))))
Спрaсила... сказал, что легко...))))
агааааааааааа
не знаю, никто моего согласия не спрашивал, я не запрещаю и не разрешаю. .
это личный выбор каждого.... мне кажется, что легко, но - могу и ошибаться....
любить тяжело, потерять легко.
Нет, очень сложно (((((((
Можно если очень осторожно! хи-хи-х, а если серьезно, то по- разному! Кого я люблю -тому легко так как я, как сахар растворяюсь в близком человеке !!.а кого нет -тому думаю вообще очень непросто т. к сыплю соль на раны постоянно !
было бы легко, любили бы...)))
Очень сложно.. .
Я Скорпион, и могу сделать больно Любимому.. .
а потом буду жалеть об этом и мучить уже себя
Очень и очень сложно, бедный мой зайчик!
Не легко.. . Вам это надо? Полюбить сложно...
Ну так как я уже заслужила статус "Сердцеедка", то думаю очень не просто! Даже тому, кого люблю я! У меня как-то инстинктивно, как у ёжика иголочки вылазят! Боюсь близко к себе подпускать! Был неудачный опыт!
Но только стоит пальцем поманить, как все уже забыли про иголочки и снова делают попытки...
я полагаю, что если ЛЮБИШЬ, то тогда уже небывает легко или просто. это просто не имеет значения если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ. а если любится с трудом то это не любовь.
Сложно...