Любовь
недавно видела, как молодой папа гулял с дочерью! правда мило?
Очень мило! Я тоже радоюсь когда папа гуляет с дочерью! Это бывает так редко!
Да семья это здорово, дети....
Даааа... До чего жизнь нас довела... Обычные, даже обязательные вещи вызывают умиление...
Мило, я ока не понял что в этом такого осбенного)) )
Доча в коляске с пустышкой, папа у коляски с соской пива))
это обыденно. так должно быть но папы в россии только для воспроизводства.
да, всегда приятно видеть как папы с детками гуляют, а ещё приятней когда муж, жена и ребёнок (или несколько детей)
мило и очень удивительно.
правда!!!
Я тоже это вижу редко.
я б тоже погулял с удовольствием))))
Редко с ней видется?
Или на самом деле очень ее ждал появления - и это истинно мило)))
У меня сосед молодой папаша 2-х сынишек и гуляет с ними только он, если бы не знала что он женат, то подумала бы что отец одиночка. Меня такие моменты вообще восхищают, побольше таких пап!
Очень мило, Ну и с сыном когда папки гуляют, тоже мило
Это нормально, когда папа с ребенком гуляет....
М-да-а... Когда моему сыну было год и три месяца - надо было съездить в др. город. Вот и представьте - мороз -30, у проводницы глаза квадратные.. . короче, так и не пустила в вагон, пока не проверила досконально документы - наверное киднепинг подозревала.. . :)))
Очень мило.... такое редко можно увидеть...