Любовь

а правда что когда человек пьяный он говорит то сокровенное что не скажет трезвым?

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))))
Алла Мамыкина
Лучший ответ
Ага, пока носом в салат не клюнет.
Таня Зийбер
Нет! Даже не думай об этом. И в приближении не правильно. Бухой несет такую ересь !!!Там даже доли правды нет.
да
не всегда, порой такую ахинею несут, что слушать противно
Александр Ярош
правда, но не всегда бывает так, что это правда!
Иногда таких "сказок"наслушаешься, что даже и не знаешь чему верить... Такой бред несут, фу!!!
Дарья Бабенко
А мне муж всегда говорит - "Не слушай меня пьяного НИКОГДА".
Приветули, Светуля!! !
В основном, в 99,9% это так и есть. Потом можно сказать, что не соображала, не помню, но на самом деле человек на пьяную голову расскажет многое.
Adilet Sadykov
Просто в таком состоянии человек расслаблен полностью, мозг плывёт - и человека тянет к душеспасительным беседам.. Вывод- хотите сохранить тайну - держите паузу подольше - НЕ ПЕЙТЕ ЛИШНЕГО,,,
Дмитрий Шикин
Ой мужчины ответьте пожалуйста.... а то мне один все в любви признается по пьяной лавочке, а как трезвый только смотрит тоскливо так.... а на поговорить его не разведешь!
Ну конечно правда. Но все слушать не надо, а то сокровенное другого человека - мраки и потемки. Легко поругаться или разочароваться
Большинство (кроме разведчиков) в большинстве случаев говорят то, что думают. Другое дело, что пьяному может казаться, например, что он вас любит. И он вам искренне говорит о своём отношении к вам В ТОТ МОМЕНТ. Или ему хочется вам помочь в чём-то В ТОТ МОМЕНТ. Позже иногда выясняется, что это не совсем так.
Да, мне любимый признался в любви, когда мы с ним пришли с ресторана на веселе, трезвым боялся. Итог- свадьба. Живем 13 лет. В любви теперь признается по трезвому. Не пойму мужчин, что им так страшно признаться в любви или сделать предложение. Мой муж рассказывал мне, что 2 недели репиетировал перед зеркалом, как сделать мне предложение. Вот вам и сильный пол!
Истинная правда!
А сказав в пьяном состоянии ТО, ЧТО не решался,
потом легче повторить.... или отказаться
от своих слов...
Moiseenko Natalia
Может оказаться правдой, но может и оказаться ложью)) ) Так что их лучше вобще не слушать)) ) Всякую чушь несут
Farhod Umarkulov
когда человек пьяный, он находится в бессознательном состоянии, т. е. неконтролирует свои поступки и слова... .
я бы прислушалась.... а вдруг правда!
не всегда ))) я например просто засну когда дойду до кондиции болтуна
не все. я так по пьяни вообще бывает порой молчу.
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
а так.. . все зависит от человека...