Любовь
Правда ли что говорят? ЧТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ ТО У ТРЕЗВОГО В ГОЛОВЕ? или всё это бред?
Все зависит от человека. Если в трезвом уме этот человек сдержанный, во всем себя контролирует, то естественно выпив спиртного он расслабляется и тогда то и становится тем, кем не может быть в трезвом виде. А если человек раскрепощенный то даже выпив он останется тем, кем он является.
Правда... Мне вот один МЧ объяснялся в любви только, когда был под шафе, а так стеснялся)))
правда
Действительно правда.
В основном да.
думаю скорей всего правда, бывало много случий когда мужики звонили иль призновались в любви будучи пянимы, и еще призновать то что они из за смелости напились
Ну... не бред, но действительности не соответствует.
Что у трезвого на уме, то у пьяног на языке, так помоему. И это правда. Алкоголь развязывает язык и выплёскивает всё о чём трезвый человек никогда бы не сказал вслух.
это правило действует не для всех
очень похоже на правду.
))) ну не зря же придумали такую поговорку)))))
точнее "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". в большинстве случаев так и есть
Скорее нет, чем да! Но это очень индивидуально.
правда)) я знаю, что мой папочка очень любит меня, но проявляет свою любовь только, когда выпьет (обычно никогда не обнимает, не чмокает в щёчку и не говорит приятных слов)
Думаю, что правда...
это правда)) ) алкоголь затупляет реакцию организма, так что человек выдает свои мысли не включая тормоза