Любовь

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке? +

Парень когда выпьет, говорит, что любит меня, а когда трезвый говорит, что не любит. Чему верить?
Боюсь, что отвечу грубо, но все же, мужчины часто шутят, не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпивки, судя по фото это не ваш случай, можно перефразировать, не бывает не любимых женщин, бывает мало выпивки
Ахлиддин Карими
Лучший ответ
точно, и у мменя такое я не верю
Юрий Бодашов
в детстве нам рассказывали как фашисты пытали партизан, а те молчали не смотря на ужасные пытки (глупые немцы) ,
0.7 водки на троих из которых две это девушки и ещё 1,5 литра пива с верху каждому и всё она узнала все мои тайны
All8_Sdhta 7
попьяни бред может нести.. верь себе только.. своему предчуствию.. на трезвую голову!!!: -))))
Золотой середине ))
Вообще-то, да. Незря же так в народе говорят.
Тому что сердце говорит. А этой присказке верить надо с большими оговорками.

У каждого либидо повышается когда он выпьет, поэтому ответы на вопросы такой темы не всегда будут правдивы
у меня точно такое же.... я не верю ему, потому что я просто знаю что он меня любит!!! Это просто надо чувствовать...
Не всегда.... У некоторых людей просто градус повышает чувствительность. И начинают они окружающих и любить и уважать....
Я ДУМАЮ, ПЬЯНЫЕ ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ. ПОЛЕТ ДУШИ У НИХ. ПРЕТ ИХ. ПОЭТОМУ ВЕРИТЬ БЫ НЕ СТАЛА.
Gauhar Urazbayeva
Мне кажется что трезвый что то просто стесняется говарить вот все и выкладывает на пьяную голову!!!!