Любовь
как вы думаете , что больше нравится девушкам , когда их парень удовлетворяет в пастели ?? или в жизни ???
В жизни!!!! А если в жизни все в порядке, то там тоже все будет на мази!!!
Может подскажите, что делать в постели с интелектуальным импотентом?)))
надо совмещать! чтоб и там и там.. . :)
Нравится все вместе и нужно это не разделять.... Ты ей должен интересен, как личность в первую очередь, а потом как любовник и любимый человек.. . Учти это на будущее...
и то и другое
Ну если девушке нужен парень для секса, то тогда её будет достаточно и постели=)) А если для чего-нить посерьезнее, то конечно в жизни=)
Вещи неразделимые
штото мне подсказывает што ты немыслящий человек=)
девушки пожызни слабые и напорядок емоцыональные, они слабее нас поетому им нужна опора, некотрым нужен тот хто будет их понимать а некоторые штобы проводить своё врем я несамой .
А нащёт секса скажу так.. . нормальный отношения сопровождаются сексом и только закрепляют его.. .
иногда даже отношения начинаются с постели а иногда ей и заканчиваются, а вобще каждая девушка ето личность с своим миром и пониманием, штобы знать што нравится девушке (одной) нада с ней проводить время, изучать, понимать, чем больше ты просто налюдаеш за ней тем лутше сможеш понять а чем больше понимать тем больше она откроется и ты буш больше знать о ней тогда у вас будет доверие.. .
она будет тебе доверять если будет тебя знать тоесть ты тоже должен ей открытся.. . а когда ты дойдёш до етого момента тебе будет уже всёравно што больше ей нравится.. . никогда недооценивай каждую из девушек она настолько разные насколько ты сможеш пощитать звёзд пока не надоест.. . чем больше пощитаеш тем сильнее у тя терпение, тем сильнее ты сможеш каждую познать.. .
хух отето я мысль выдал =) мб штото тебе пригодится!
в жизни конечно. ну а беспонтовый секс дело поправимое. можно договориться уж как нибудь)