Любовь

Если муж надоел

Мы женаты 4 года, у нас дочка. Но вот стала замечять что он меня не привлекает....У меня нет желания ухаживать ,заботится о нем....Даже секса не хочется....Он у меня хорошый-жить с ним можна!!!!Но я запуталась!! Может депресняк ???
Дура ты!! ! От жиру бесишься. Мы тоже к стати женаты 4 года и у нас тоже дочь и секс у нас тоже однообразный и скучный. Но этот период жизни пережить нужно, перетерпеть, и подумай многое в тебе мужу твоему нравиться, и что ты сделала, чтобы твоя семейная жизнь была веселее? Или всё муж должен делать?
Uyg'un Bеkchаnov
Лучший ответ
Может, а может просто угасли чувства ?
{{{{{{{{{{{ {{{{{{{{{{{{{{{
перезагрузка
Игорь Воронцов
А чего же ты ему не признаешься, что он надоел тебе?? ? Боишься, что уйдет? В Ваших отношениях можете разобраться только Вы!
*** Angel ***
Как можно устать от Любви? В моей голове это не укладывается. Я думаю, это испытание на прочность отношений. Надо вытерпеть и тогда отношения выйдут на новый уровень, станут крепче.
Срочно надо разнообразить.. . Попробуй супер романтик: свечи, белье, чулки, вино.. . Или ролевые игры. . В конце концов сходите в ресторан или на дискотеку. . вспомните молодость..)) ) Короче что бы сохранить отношения нужно что-то делать, а не говорить: фууу, надоело!!!!
Alexander Kiselev
а вы не думали что и он на вас так же может смотреть и думать ???
Лена Берхеева
это жировуха!!!)) )
для профилактики - гляньте, как в неблагополучии люди жить пытаются - это АД!! !
Будьте благодарны за то, что/кого имеете!! !
Объясни почему:
1. Нет желания ухаживать, заботиться о нем?
2. Не хочется секс?

Несмотря на то что он хороший и жить с ним можно? Может быть действия 1, 2 для тебя не самоценны, а что то должны вызывать в поведении мужа? Но этого не происходит и ценность действий 1 и 2 для тебя падает?
Есть еще второй вариант - ты от кого то другого получила (или предположила что получишь) более сильную отдачу по пунктам 1 и 2. И тебе теперь хочется это получать там, а не с мужем.
Сделай вашу жизнь разнообразной, думай и твори по этому поводу! Привлекай к этому мужа. Пока не поздно! Представь, что будет, если его не будет рядом? (Где гарантия. что ты ему не надоешь? А уйти на сторону мужчине - раз плюнуть... ) Если он у тебя хороший, так ценить надо. Поговорку знаешь? "Что имеем - не храним, потерявши - плачем! "
Так и хочется сказать: "Дурочка! Беречь надо отношения. Это тоже усилия и повседневнй труд, ведь хорошая семья для женщины - самое главное! Предпринимай что-то для этого, чтоб локти потом не кусать. Я на горьких ошибках научилась, тоже подобная ситуация в свое время была, поэтому тебе даю совет.
Я считаю что просто эта бытовуха наверно уже заела!!!! А чувства что бы не угосали надо подтапливать двоим, одному делать это не интересно и быстро надоест!!!!