Мне все надоело, мне надоела эта жизнь я не хочу жить не хочу не есть не пить ни отдыхать, ничего вообще не хочу ни денег ни квартиры.. Мне вообще от этой жизни ничего не надо.. Хочется пойти скинуться с моста, или повеситься но страшно что выживу.. Мне не интересно жить, нет эмоций кроме гнева, ничего не радует, зачем я живу, зачем нужны люди? Есть муж, дочка вот из-за дочки и держусь... Жалко её будет, без мамки очень трудно..
Зачем люди живут? Дать потомство которое даст вскоре потомство и все равно умрет а цель жизни? Что должен сделать человек? Это мучения а не жизнь...
Любовь
Надоела жизнь.. Все надоело

Настоящие суицидники об этом не пишут, у идут и делают, а у Вас обычная депрессия. Сходите мусор вынесите!
Жизнь это школа для твоей души, с каким дипломом она выйдет, так ее дальнейшая судьба и сложится .. кончать с жизнью раньше времени не нужно иначе еще хуже будет, законы кармы еще никто не отменял ..
Просто проживи ее честно, как бы тяжело не было .. а помрешь ты в любом случае ..
по всей видимости с мужем не всё ладно.
Попробуй работать, помогает и морально и материально.
Я например, живу из интереса: Смогу выдержать или не смогу? Много было ситуаций когда "ВСЁ УЖЕ! ХВАТИТ!!! Пойду и прыгну", но, пока могу ))
У вас, между прочим, больше сдерживающих факторов (я-то одиночка) и потому вам легче. У меня же из этих факторов только: "Ну чё? Слабо пережить ЭТУ трудность? А ВОТ ЭТУ!!!? "
Живу на спор сама с собой :)
Человек для того и здесь, что бы выдержать-- кто не выдержал, того туда даже не примут))). Так что просто живи и терпи. )). А по ходу-- ты просто не была никогда ни любима ни счастлива. Вот и разочарование у тебя. Нашла бы любовь сразу- херни бы не порола
Обратитесь к Богу
ЗАПОМНИ!!!! В чьей-то жизни мы - пустое место,
А в чьей-то - пусто именно... Без нас.
Мне бы вашу беду... А вас на моё место посадить... Вышли бы в поле и орали бы... как хотели... Никто вас не услышал бы, не понял, не помог и не простил... Пока не заработала... и жрать нечего было.. Умирай... никто руки не подаст., Вот такую вам надо жизнь... мою...
У вас дипресняк и жуткий... возможно последствие после родов.. Не с моста сегай... а сходите к психологу... запускать нельзя...
"дочка вот из-за дочки и держусь" раньше надо было жить для себя, а теперь ради дочки и живи
Смысл жизни, мы все ищем и ищем его... у Вас муж и дочь... я так думаю Вы не от голода страдаете что упасть хотите... мне кажется что у Вас есть всё о чём другие женщины мечтают... стыдитесь!!!
Все это от завышенных ожиданий.. а вы поставьте себе задачу - по силам.. -например пойти в магазин, купить ягод и сварить поллитра варенья. Да зимой, да варенья. Сядте у окна и с чаем его...
Цианид в помощь, не мук, не страданий
А с чего вы пришли к такому выводу? вас что то мучает? Что именно вам надоело