Любовь
Как быть? Надоело...прочтите, прошу.
Отношения длились почти 4года. Но прекратились месяц назад потому что он меня снова бросил..знал какого мне, обещал с три короба о том, что всегда будет со мной и никто кроме меня ему не нужен, хотя я и просила не давать обещаний в выполнении которых нельзя быть уверенным. Бросил. В прошлый раз после того как он буквально втоптал меня в землю, бегала за ним как собачонка..изрядно подпортила себе нервы и здоровье. После этого унижения он поклялся опять-таки никогда не бросать меня. И вот..снова. Я натворила дел, но не таких из-за которых можно было бы рвать отношения так легко. Я бы может смогла забыться, хоть и не разлюбить но 3-4 недели назад писал что ЛЮБИТ но НЕ может быть со мной. Не то чтобы не хочет, а не может. Я не представляю это себе возможным. Сидит на двух стульях...а я жду. Снова. Извинялась за свои нынешние проступки, снова переступила через себя но он видать хочет чтобы я добивалась его. Но честно, надоело..Люблю, всем сердцем, но мужиком себя ощущать осточертело порядком. Готовлюсь к экзаменам, читаю без умолку лишь бы хоть как-то забыться..2недели назад он написал чтобы я позвонила ему, но в то время я спала. Как проснулась, ответила...попросила чтобы как он освободиться, скинул попрошайку. И вот снова игнор..так и не позвонил. Что мне делать не знаю. Ждать ли как в прошлый раз чуда..? Я не изменяю, не пью, не курю, даже обручальное(правда серебряное) кольцо, подаренное им, не снимаю. Но уже на грани.
Ситуация сложная (((, давай разбираться только не по словам а по делам, проанализируй все как он относился к знакомым плохо или хорошо? может ему ни кто не нравиться? , о чем говорил и как поступал на деле, ты должна определитьч то в нем добро или зло, так ли он добр или только рассуждает? к примеру на одном поле летает муха и пчела пчела видит только цветы а муха г... .
Может ты полюбила фантом нарисованный тобой для себя, кто он на самом деле и заслуживает ли твоей любви ты должна это понятью Во вторых что бы сохранить любовь надо трудиться всю жизнь и иметь уважение к друг другу, Если любовь представить в виде куска ткани которой вас оплели, а потом от нее отрезать по немногу то что вскоре останется от нее? Доплетаете вы это кусок или в самом начале уже весь изрезали? И что будет дальше когда он вернется? Жизнь от Бога нам дана чо бы мы научились любить. Этот же анализ примени и к себе много чего найдешь.
Если сейчас никакого уважения что будет дальше? Потерпи месяц... Все пройдет...
я бы послала такого женишка куда подальше!))))))))) ) разве тебе одной эти отношения нужны? отношения же бывают между двумя людьми, а не так что один бегает как собачка по пятам, а другой сидит и ничего не делает, да еще и бросает того каждый день да не по разу! короче тебе с ним нужно серьезно поговорить, с глазу на глаз, и сказать ему чтобы он уже в конце концов опредилился любит он тебя или нет? ! и сказать что ты больше не намерена за ним бегать! и что если он еще раз тебя бросит то вы с ним больше никогда уже не сойдетесь!! ! но самое главное, пожалуй и самое трудное - это самой сдержать все эти обещания! любви вам)))
Короче надо незаметно уйти из его жизни. . да так, чтоб не нашел. только тогда не будешь париться, что мол любовь была. . а может еще вдруг есть.. .
Не слушай, когда будут советовать поговорить, обсудить и вместе решить, ибо это сведется к уговариванию возобновить отношения, а это не гуд. потому что потом все то же самое будет...
Ну и зачем Вам это? Конечно сложно, если есть чувства, но себя тоже надо любить - это в первую очередь! Есть 2 выхода: Терпеть и постараться свыкнуться с ситуацией и не переживать, или конкретно забить! Будет ещё не один нормальный мужик в Вашей жизни! Счастья Вам!!!
не так уж просто.... но в твоей ситуации помогает смотреть через время.... остановись.... взгляни на ситуацию через время.... и ты обязательно найдешь ответ.... удачи красавица. PS будь по ближе к родным (а не друзьям)
не думай, отвлекись, прибежит.... видно мужика что-то терзает, раз он так себя видет! А если не придет - не твое! ! Луше почитай книжки умные и больше общайся, не держи в себе, так тяжелее. У меня вообще замкнутый круг - вт тоже стараюсь уйти в себя....
здесь не совет нужно спрашивать. здесь сердце слушать нужно. никто за тебя не решит. что бы тебе не ответили, что бы тебе не посоветовали. не задумывалась, - а вдруг посоветуют, ты послушаешь, сделаешь, а потом всю жизнь жалеть будешь? и думать... "вот если бы не так... "
одно скажу. по поводу мальчика твоего. если бы хотел, -был бы с тобой. и слова "хочу но не могу" тут неуместны. если любит - сможет.
а там сама решай.. . только сама...
Девушки, не "клиньтесь" на неудачах
Попей успокоительного
забывай его скорей. себя надо любить в первую очередь. зачем нужен мужик за которым бегать всегда надо.
Ангелина, солнышко! Хватит! Больно - да, но нужно вырвать его из своей жизни. просто решить для себя, что важней - он или своё здоровье.
Пройдёт время и Вы обязательно встретите человека, который будет Вас любить как никто и никогда!
Сама проходила через это, но ничего. Перетерпела и встретила единственного!
Нежно только время, чтобы побыть одной и представить себе того человека, которого действительнол хочешь видеть около себя. А не "ах, я его люблю и не могу без него". ПЕРЕТЕРПИТЕ! и всё бдет отлично!
у меня была похожая ситуация (((не жди чуда он тебя обидел и не раз, и врятли он это понимает.... просто забей на него.... со временем все забудется