Любовь

SOS!!!!прочтите прошу совета пожалуйста.

Общаюсь 3 месяца почти точнее общалась с МЧ ему 30 мне 18 и всретились мы побыли вместе обнимашки,целовашки,все эта романтика,на больше я его тормознула и все нормально было,и через какое-то время написала ему смс,что хочу быть с ним,что тянет к нему,он такой мне ненужны обязательства,я говорю,увидимся поговорим,и всю неделю я на шипах сидела,нервничала,он то был занят,и увиделись мы,я ему сказала что если не хочешь давай не будем общаться и все на это,он такой зачем ты так говоришь,если б я тебе так сказал тебе было бы приятно,я такая нет но,может для тебя так лучше будет,мы еще поговорили и на прощанье полез ко мне поцеловать я не далась.потом я заболела и он приехал ко мне,зашел обнял так,потом приставать начал.а я ему сказала я не хочу быть одной из многих,воевали мин 30 и он злой был маленько,на прощанье поцеловал,а я отпускать не хотела боялась=(а потом мы общались в соц.сетях но мало и в один день он позвонил и сказал"прекращаем общение,бла бла,бла,у тебя дурацкий характер,человека не так надо завоевывать"типо я настырная очень.еще сказал "займись спортом,подумай над своим поведением а там посмотрим,чтобы добиться чего-то надо приложить усилия"и еще заявил что у него есть девушка,которой до этого времени не было никак= (и последний наш разговор он начал кричать что я ему ночью написала,что типа проблемы ему делаю,а мне в тот момент кошмар как страшно было одной,и я не выдержала и положила трубку.сейчас не общааемся,а я его люблю,прям задыхаюсь.стимул есть занялась собой,я так надеюсь что эта его"девушка" не надолго,я очень хочу быть с ним=(может я не правильно себя веду,блин виню себя=(я так скучаю по нему=( Добавлено: А я ведь чувствовала от него что тянется обняла его,а он меня нежно так к себе притянул,такое ощущение что временами давал себе слабинку...и с ним так хорошо и спокойно...
Alexey Batyaev
По-моему мужчина предельно ясно дал понять, что ты его интересуешь только в плане секса. Причем ему даже влом прилагать какие-то усилия по получению от тебя этого секса, пару раз попробовал, обломился - и забил, т. е. ты ему вообще очень мало интересна.

Если тебя устраивает эта ситуация - можешь предложить ему этот секс и так и будешь его девочкой для плотских утех. Если не устраивает - просто шли его лесом, ИМХО это самый верный вариант.

а я его люблю, прям
задыхаюсь

не его ты любишь, а выдуманный тобою идеал. Нравится тебе, что у вас все так сложно и неоднозначно, прямо как в голливудских фильмах про любовь, да?

может я не правильно
себя веду, блин виню себя

Алина, пойми, ты может и неправильно себя ведешь, но это совершенно нормально и простительно. Если бы парень любил тебя, он бы снисходительно относился к твоим возможным ошибкам, продолжал бы вести себя адекватно и просто мягко и тактично давал тебе подсказки, как делать и что делать, направлял в нужную сторону, если занесло бы тебя на повороте. В конце концов ему 30 лет и у него есть мозги, а тебе 18 и никакого опыта. Парню влом этим заниматься, он хочет, чтобы ты сама все делала, что показывает его низкую заинтересованность в тебе.

и с ним так хорошо
и спокойно.. .
хренасе, спокойно, "у тебя дурацкий характер", "займись собой", "у меня тут девушка появилась", "проблемы мне делаешь"... Да он просто душка, дамский угодник, как он с тобой бережно и тактично общается!
Оксана Глодина
Лучший ответ
Ааааа! Девушка, милая, не связывайся с таким человеком! Беги от него подальше! Он тебе жизнь испортит гарантировано!
Выговорилась? Ну и хорошо!
Ничего хорошего не будет. Нужны проблемы и слёзы - продолжай!
Кларк Кент
Он тебе не нужен, прости, конечно, но это правда, он тебя не достоин
Тянет? Конечно тянет. В этом возрасте мужчина (если он мужчина) знает толк в общении с девушками, как пленить сердце юному созданию.
Конечно тебе он нужен, но ты ему ненужна. И если дальше зайдет дело, если ты уступишь, то потом будет еще тяжелее. Так тяжело, что ты себе представить сейчас не можешь.
Наверное что либо тебе говорить, а тем более давать совет бессмысленно. Тебе нужен тот совет который тебя устраивает.
Ах как часто мотыльки летят на пламя. И каждый из них думает, что его ЭТО не коснется. А оно как еще касается, и после прикосновения может не хватить сил что бы собрать себя по частям для жизни. Остерегаю тебя девочка. Леди от такого пламене губящей души и веру в любовь иначе будет ГОРЕ