Любовь

Девчат, помогите советом и опытом

Я сос воим молодым человеком были вместе полгода.Я у него как женщина в плане всех отношений была первая, но он у меня второй. Проблема началась в том что он начал меня ревновать к бывшим молодым людям, то что они у меня когда то были. Он у меня о них распрашивал, и мне приходилось выдумывать что было что то с тем или что то с тем, понимаю если скажу что ничего не было не поверит (Девств. лишилась я в 18 лет через месяц забеременела и до бывшего МЧ не было серьёзных отношений ни с кем, так встречалась, но без интима), ибо я человек общительный, то есть по мне видно что я могла заниматься сексом с кем либо. Витоге он ревновал, мучал себя и меня и он расстался со мной 2 недели назад. После расставания я ему сказала всю правду что у меня никого н ебыло только отец ребёнка в плане секса, есстественно он не поверил, сказал ты завралась. На что я ему ответила что врала изза любви и глупости и хотела как лучше. Он хочет продолждать со мной общаться, хочет чтоб я вернула его доверие.Иногда меня называет ласково - Ленуська, говорит опять куришь?я мол да, он бросай, быстро..Но говорит что не вернется никогда.. Хотела бы егов ернуть но незнаю что делать
полный игнор и новые отношения - вернётся сразу же ))))))
Z@
Z@uresh @shimov@
Лучший ответ
Ну, просто мальчик девочку распробовал и попала шлея под хвост.. . Хочется побольше девочек попробовать и наконец-то утвердится в своей мужской состоятельности (как в природе, чем больше самок покроет, тем круче перед всеми выглядит).... Нафига тебе нужно это закомплексованное глупое создание? Ты достояная УМНОГО мужчины!!!! А он, пусть бамбук курит.... Болван он, извини.... Настройся на новые отношения с новым мужчиной!! ! Удачи тебе!!!!
Абишева Бати
думаю, уже никак. все сделано. На будущее будет опыт. Отпускайте ситуацию. Если суждено, то все может и сложится, только вы переключитесь.
*@ек@* *@ek@*
зачем врать ???можно просто не договаривать и не открывайся полностью зачем тебе бы тож не понравилось бы знать о его пасиях !!!
Vladislav Koncevoi
Тупая ревность. Он будет упрекать тебя этим и дальше. У меня была похожая ситуация. И тоже меня леной зовут. Только мучилась я полтора года, полтора года ревности к бывшему с которым была 1 раз в 18 лет. И в результате он просто ушел (тож девственником был) . Я мучилась долго пока не встретила его. В промежутке у меня было 4 парня. Мой М. Ч. с которым я сейчас тоже был девственником (вот парадокс) но у него другой характер. Он забил на то что было. И живет сегодняшним днем.
Юлия Калинина
ленуська.... задумайся, а любит ли он тебя.... люби себя и не надо его возвращать.... будет в твоей жизни ещё человек, которому будет всё равно сколько было у тебя мужчин.... удачи...
Что можешь сделать ТЫ:
1. Перестань врать и бояться потери. Говори все как есть. От тебя не зависит результат. Результат зависит только от Вас обоих. Если он выберет тебя, а ты его на основе правды - Вы будете счастливы. Если вы выберете друг друга на основе лжи - вы оба будете несчастны.
2. Общайся с ним, если ты этого хочешь. Но всегда помни, что он НЕ ОБЯЗАН с тобой общаться (как впрочем и ты с ним) . Делайте это только если сами хотите.
3. Отпусти его. Это не означает выгони. Не означает забудь. Это означает дай ему самому принять решение. Помни: не ври, не ври, не ври.
4. Дай ему право считать что ты врешь (можешь даже ему об это сказать) . Это его право видеть мир таким каким он его видит. Это его право быть самим собой. Если он поймет что ты его принимаешь таким какой он есть и не пытаешься изменить под себя - он это оценит. Хотя его право это не ценить.
5. Веди себя так. И ты быстро будешь рядом со СВОИМ человеком, даже если это не этот конкретный молодой человек.
А зачем он тебе? Если нет доверия, то какие могут быть отношения.. . Я это уже проходила. И было так же: хочу общаться. люблю, но вместе не будем. В итоге не выдержал и заявил, что даже общаться со мной не может. Я нашла выход в том, что уехала в другой город.. . Теперь рядом любимый человек, и я ничуть не жалею о том расставании.
Я только одно скажу когда бросили тебя никогда не возврашайся к стараму. Потом будет хуже и больнее. Просто отпусти. Помни одно ты достойна большего и лучшего. Всегда есть выбор!