Любовь
Помогите советом или своим опытом
Нахожусь в затруднительном положении. Мне 16, моему мч 19 . Я учусь в 9м классе, учусь без 3. В планах поступать в театральное. Мой мч студент универа, подрабатывает. Два года встречались и так вышло.. я забеременела... срок сейчас позволяет сделать аборт... семья моя не богатая, но мама говоит "будешь рожать", но я не хочу и мой мч не хочет ребенка, у нас другие планы.. какой ребенок... ( что делать, подскажите что-нибудь
Аборт делать естественно. Какой ребенок? Он никому не нужен будет. Ты ему не дашь никаких знаний и материальных благ. И свою жизнь загубишь. Вот видео от клинического психолога, там сама уже примешь взвешаное решение https://www.youtube.com/watch?v=kG6uoZLjDDg
Николай Гуштанов
Спасибо за Вашу адекватность) на самом деле мне 16 и я не беременна. Я провожу эксперимент, что советуют молодым девушкам в этой ситуации.
мать права!!!! ты в первую очередь женщина ...а все все остальное мелочи жизни...
даже если хочешь делать наоборот...
ты так легко говоришь о ребенке как о прыще ...
даже если хочешь делать наоборот...
Вы и так не фонтан уже сейчас а что будет через пять лет? Рожайте пока молодой организм!
Murat Scharf
Ага, забейте на образование, на путешествия на всё забейте в свои 16 лет и сидите дома с ребенком до тех пор, пока папаню это не заебет к 30 годам и он уйдет, где сможет себя реализовать, а не работать с молоду на семью...
забыть про театральное..)
Анна Азеева
Вы туда еще и не поступите
Не хочешь, так не рожай.
Если у тебя планов на жизнь нету, то конечно рожай и сиди дома с ребенком. Только можешь забыть про образование, про личную жизнь и прочее.
Бывают случаи, когда женщина после аборта вообще рожать не может. Вообще, разумнее брать, что дают, а то потом не дадут.
Бог дал вам ребенка - ну и берите его, раз так получилось. Потом поймете, как вам повезло. Для женщины карьера не важно, дети важнее. Муж должен деньги делать, а не вы.
Можешь сделать оборот... Только после оборота ощущения очень плохие и большая вероятность, что после оборота ты не сможешь больше выносить ребёнка... А на счёт планов надо было думать месяца 3 назад...
Нельзя убивать детей ни при каких обстоятельствах!
рожай дура!
ты живешь не ради него а ради себя!!!!
плюнь на него и рожай! дети это прекрасно а ты аборт собираешься делать!! дурка!!
ты живешь не ради него а ради себя!!!!
Лариса Сысоева
Еб*ть у тебя овулизм мозга
Анна Азеева
Дети просто пугливые пошли а сейчас же не 90е можно жить!
слушай маму... всё что она тебе говорит... плохого точно не посоветует...