Любовь
бывает ли брак без любви???
Это каждодневная катога, а на счёт прочности я усомнился бы, усилиями моих иеё родственников продержался 10лет, учше бы в тюрьме отсидел и начал новую жизнь. Это сущий ад, два чужих человека под одной крышей, скагдалы поповоду и без поводу, кто говорит, что он прочный тот никогда в жизни не встречал любовь
Бывает. И он не менее прочен чем по любви.
И наоборот то же.
да постоянно. иногда начинаешь думать- а бывают ли браки по любви?
да
Да, конечно бывает... самое странное потом вспихивает бешенная любовь... и такое бывает.... Боже мой, да жизнь такая многообразная и удивительная.... все бывает...
в социуме 90% так и живёт. ещё других учит как жить правильно...
Только сейчас прочитала. Переписка между мужчиной и женщиной. ХХХ Я низкорослый толстый и лысый, но у меня есть Инфинити.... УУУ Главное в человеке не внешность, а его душа.
конечно бывает, по расчету например и по статистике эти браки крепче, чем по любви !!!
Бывает брак и по расчёту, и со зла (отомстить бывшему) , и просто по взаимной симпатии, по дружбе и просто как бегство от одиночества. А ещё бывает брак, когда взрослые люди просто хотят родить ребёнка. А любовь.... Она порой сильно разрушает брак...
Конечно бывает, по расчету, от безвыходности, с жалости и т. д
бывает, да мало ли причин- по расчету, или от безвыходность, по залету или просто когда мозгов еще нет а замуж хочется....
В последнее время нчинаешь задумываться.. . А по любви все до свадьбы. потом только по привычке остается, и то если остается
Бывает