Любовь
как понять любит он или нет...
ситуация здес такая.. мы знакомы две недели.. он предложил мне работу я согласилось.. в первый день он показывал мне места где он работает, стал подходит ко мне как к девушке.. затем на следуший день мы снова поехали в город.. шёл сильный дождь и ветер.. я вышла с машины, был сильный ветер такой сильный что невозможно было стоять, и он подошел сзади и обнял меня и стал целовать в шею.. потом я обняла его.. это было такое ошущение, так сильно билось сердце.. потом мы прекратили обниматся.. и я сказала ему что это неправильно и он подтвердил это, и что вдруг мы влюбимся в друг друга.. затем он предложил быть его девушкой, а я отказалась и он сказал что между нами не будет секса, так как я боюсь... затем мы поели и поехали обратно на работу... на следущий день он не приехал.. затем через день он приехал и в тот день он довозил меня на работу к моей маме в отель в сауну, и по дороге попросил меня что бы я вела себя хорошо при других парней, вдруг они неправильно поймут меня, тоесть полюбят и все такое... затем и я зашла в сауну.. я чувствовала как он хотел дотронутся до меня, он был так вежлив... затем на следущий день он вечером попросил довезти меня а я отказалось и сама ушла... через день мне было так плохо , я стала думать о нём всё чаще и чаще.. затем мы встретились снова в отеле.. мы вместе поднимались на лифте, и сама не поняла как обнялись и поцеловались.. он сказал что я его женщина... между нами ничего небыло.. но затем на следущий день мы снова как чужие.. я не могу понять его, он не звонит мне, но относится очень хорошо.. как сделать что бы эти чувства стали любовью? что бы он полюбил меня всем сердцем?
ну ты же отказалась быть его девушкой, ты сама себя ведешь растерянно, конечно тебя можно понять.. - ты влюбилась, но твоя ошибка в том, что ты ЭТО при каждой встрече ему показываешь, пока не поздно возьми себя в руки, контролируй ситуацию, внимательно наблюдай за его поведением, он должен видеть в тебе уверенную в себе особу, которая знает чего хочет от жизни и от мужчин! если он серьезен был в своих словах, то он будет тебя добиваться. И вообще анализаруй его поведение, ты же все равно чувствуешь серьезен он или смеется. пока не станешь его девушкой, не надо с ним обиматься, целоваться, веди себя достойно, выше него..
так ты сама его отталкиваешь, а потом хочешь каких то чувств?
он просто боится к тебе подойти.
боится очередного отказа.
пора тебе уже делать маленькие шаги на встречу к нему
он просто боится к тебе подойти.
боится очередного отказа.
Всем сердцем может любить только женщина (девушка) или голубой. Уж пора это знать. Мужчинам можно только понравиться. Ну вот и думай, как ему понравиться....
Ты знаешь, мне вот кажется, либо он какой то стеснительный.. . не знаю как объяснить, то, что он, то тянется к тебе, то вы как чужие.. . Ну и у тебя как будто опыта совсем нет.. . Что бы полюбил всем сердцем, ничего не надо особо делать.. . Старайся сама выглядеть хорошо всегда.. . Веди себя хорошо.. . Может и получится что. Будь осторожна, может он просто хочет переспать с тобой, и ничего серьёзного.. . В общем всё правильно ты делаешь! Время покажет.
Саму мучает этот вопрос, но я незнаю на него ответ)! (