Любовь

В чем кайф изменять?

Объясните мне неразумной, в чем кайф для мужчины, когда с одной девушкой он официально встречается и планирует семью, а с другой постоянно занимаеться сексом?? Или подтверждается мнение, что все мужики хладнокровно разделяют понятия "ЛЮБОВЬ" и "СЕКС"....ВОПРОС ЗАЧЕМ? МЫ ЖЕ НЕ ЖИВОТНЫЕ! Или это любовь такая странная....
Milan Milan
Кайф получают только хронические вруны !
Гульнур Садуакасова
Лучший ответ
Milan Milan в том то и дело, что он честно говорит об этом, и не скрывает, что бл**ствует
да нет в изменах никакого кайфа
да и Гульнарочка Гульнарочка права
В единицах кайфа! Надо градуировку сделать, и все в кайф будет!
Жанна Грязнова
Природа! Слово это вообще не обдумывается. Многие жалеют: ну почему я родился не на Востоке?
Это плохо когда глаза мужчины не следуют за юбкой, грудями. Это уже импотент
* Шика
Milan Milan ладно глаза....а то и член преследует, и делает свое дело
* Шика Для этого есть другой орган если преследует
Та на ком женится пристижна, красива. А где таскается, там легко, трудиться не надо все за него сделают. . В целом жаль ту барышню на ком собирается жениться, у него еще голова не созрела.
Р_
Роман _______
Milan Milan я даже не знаю кого больше жаль, ту на которй жениться, или ту, с которй спит....они ведь ОБЕ влюблены....(
мы якобы не животные.
Обернись, и посмотри! мы уже животные .
ты знаешь что проще повиноваться природе чем включать мозг как хомо сапиенс и думать.
Мужской пол повинуется в этом плане природой. Есть жена, дети, казалось бы, все ок. Нет, увидит самку, природа нашепчет что "надо ещё оплодотворить" и все..
Носила пирожки бабушке вот и носи.
не знаю в чём тут кайф....
этот же вопрос можно задать и женщинам
Milan Milan женщины по своей природе моногамны..факт
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.))))))))))))) )

Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
-О, не волнуся.
Я не изменяю.
Но, дорогая…
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Milan Milan говорят, когда любишь - перестаешь замечать других..ты понимаешь, что нашел что искал, и без сравнений....
у меня был мужчина, который всегда имел меня в анал, потому что жена ему этого не давала, может просто неудовлетворенность
Milan Milan предавать жену, ради анала....не позавидуешь жене, получаеться он никого не любит, кроме себя!