Любовь
Как тактичнее намекнуть парню что меня тошнит от запаха алкоголя при поцелуе?
Милый, я пьянею от твоих поцелуев... ммм... В прямом смысле!! У тебя даже в слюне столько алкоголя, что я скоро отправлюсь в наркодиспансер лечиться от алкоголизма!
Например: "Милый, я давно хотела тебе сказать ...три очень важных слова.... Хватит жрать, свинья!!!!:)))
Наблюй на него а там он сам поймет)) ) Действенно ))
Мадина Джакупова
поймет и бросит....
лучше без намёков а сразу прямо так эффективнее.. а то вдруг он намёка не поймёт..
"тактичнее"? "намекнуть"? да что за парень такой, что этого не видит или не понимает? прямо сказать!! ! здесь нет ничего страшного, это нормально, высказывать свои симпатии и отвращение к чему либо! Удачи..
Поставьте ему условие либо вы либо бухло! Я например совсем не употребляю и не курю! И девушку нашел которая не курит! Бывает выпьет вина! Н чесно сказать я даж после этого не очень люблю целоваться!
просто скажи ему ласково типо шутя может поймет.... мне тоже не нравится когда от парня алкоголем несет.... ((((((((99
Тактичость тут не поможет))
какая тактичность? так и скажи
просто и бескомпромиссно)) )
либо все без церемоний сообщишь ему, либо будешь дальше тошниться))
Какой тут может быть такт, если он после выпивки целоваться лезет.. . Напрямую надо сказать, что либо выпивка, либо нежности : )
"Милый если ты сегодня опять придешь домой пьяный",то завтра можешь не возращаться)!
1)pit' na ravne.
2)v 4etvert' silu emy po pe4eni.
3)orbitb new: seledka s molokom.
ili ideal'nuj varian takti4no skazat': '' Blja tu menja zadral". Yda4i!
2)v 4etvert' silu emy po pe4eni.
3)orbitb new: seledka s molokom.