Любовь

Как тактичнее намекнуть парню что меня тошнит от запаха алкоголя при поцелуе?

Милый, я пьянею от твоих поцелуев... ммм... В прямом смысле!! У тебя даже в слюне столько алкоголя, что я скоро отправлюсь в наркодиспансер лечиться от алкоголизма!
Ирина Плиско
Лучший ответ
Например: "Милый, я давно хотела тебе сказать ...три очень важных слова.... Хватит жрать, свинья!!!!:)))
Наблюй на него а там он сам поймет)) ) Действенно ))
Мадина Джакупова поймет и бросит....
лучше без намёков а сразу прямо так эффективнее.. а то вдруг он намёка не поймёт..
Валя Анищенко
"тактичнее"? "намекнуть"? да что за парень такой, что этого не видит или не понимает? прямо сказать!! ! здесь нет ничего страшного, это нормально, высказывать свои симпатии и отвращение к чему либо! Удачи..
Поставьте ему условие либо вы либо бухло! Я например совсем не употребляю и не курю! И девушку нашел которая не курит! Бывает выпьет вина! Н чесно сказать я даж после этого не очень люблю целоваться!
Evgeniya K
просто скажи ему ласково типо шутя может поймет.... мне тоже не нравится когда от парня алкоголем несет.... ((((((((99
Тактичость тут не поможет))
какая тактичность? так и скажи
Шорэна
просто и бескомпромиссно)) )
либо все без церемоний сообщишь ему, либо будешь дальше тошниться))
Какой тут может быть такт, если он после выпивки целоваться лезет.. . Напрямую надо сказать, что либо выпивка, либо нежности : )
"Милый если ты сегодня опять придешь домой пьяный",то завтра можешь не возращаться)!
Kerry Johnson
1)pit' na ravne.
2)v 4etvert' silu emy po pe4eni.
3)orbitb new: seledka s molokom.

ili ideal'nuj varian takti4no skazat': '' Blja tu menja zadral". Yda4i!