Любовь

ПомогитеКак потактичней бросит парня? ((

J*
Janatio ***
Объясни ему, что вы разные люди, что вместе вам будет тяжело, лучше всего с человеком мирно, по доброму поговорить.... и он обязательно тебя поймет!... Солнышко, желаю... удачи!
Бакыт Кожомкулов
Лучший ответ
Скажи что беременна двойней, заражена спидом и скоро братья выходят из тюрьмы.
Павел Павленко
Выдержи паузу и понаблюдай за его действиями, возможно он такого натворит, что и сам сбежит от тебя
объясни ему все.... не хватит духу- исчезни из поля зрения на время
Встретится и поговорить с ним, объяснить ему почему, что нет Ваших отношений будущего и все такое, это конечно, очень тяжело все говорить в лицо, слушать тоже не легко, но так он все поймет, может не сразу, но со временем точно
а может не стоит, а.... подумай еще разок
Скажи, что пора бы пожениться, то бишь в загс пора бы... Или скажи типо такого: "Милый, денежные проблемы... Займи так пару тысяч.. " Сумму сама придумай. . В 99% твоя проблема решится ..Ну а если он согласен на все это, то стоит подумать, может и не надо расставаться..
Kostya Ignatov
убей.... и мучаться никто не будет.. . тебе всё равно не нужен и ему не больно....
согласна с Сергеем, или спровоцируй скандал, и оберни все так как буд-то он виноват, и с гордым видом удались :)))
забей!
Мне кажется в этом деле тактика еще ни кому не помогола!! ! (Забей на тактику!!!)
Андрей :)
Просто уйти, без лишних разговоров.