Любовь

О чём может мечтать женщина, когда любовь прошла, а совместная жизнь осталась?

Ангелина Яхина
Пока жива-будет мечтать о любви. И это обязательно сбудется.
Елена Герасименко
Лучший ответ
Что бы ее не бросили))
Victoria Arkanova
Можно я доживу до такого, но дай Бог, чтоб такого не было, и тогда отвечу на этот вопрос...))) )
Сейчас мне ещё рано...
О переменах...
Мечтает, как вырастить детей, поставить их на ноги, чтобы они не болели, как вкусно накормить всю свою семью, и что мужу надо купить новую рубашку, мечтает о красивых и престижных вещах, о своей карьере и о многом другом и лишь блондинки мечтают о походах налево . о любовниках. и о новой любви им бы всё петь и танцевать, как Стрекоза в соответствующей басни Крылова А любовь, это очень капризная дама, она приходит и уходит . Есть чувства намного сильнее любви, чувство признательности, уважения, привычки, материнства
Жизнь прожить не поле перейти, всё бывает и слякоть и морозы в отношениях. Ведь вступая в брак вы дали обязательство не оставлять друг друга в беде, помогать. Не бежать надо друг от друга за новой любовью, а сесть рядком, да поговорить ладком. Что, как, почему? Проконсультироваться у семейных психологов и сексопатологов о своих проблемах, найти выход, помочь друг другу А если муж, к примеру, попал в аварию, остался без рук и без ног, утку за ним надо выносить и сексом он уже не может совсем заниматься, значить надо бросать его и бежать себе новую любовь искать и любовников . В старину родители женили своих детей по своему усмотрению и не спрашивали их любят они или не любят. выбрали и женили и часто даже против их воли, и дети не могли идти против родительской воли. И такие браки выдерживали самые сильные удары судьбы, огнём войны и становились ещё крепче, а современные по любви рассыпаются от лёгкого толчка и бегут они искать новую любовь. по 5-6 раз.
Конечно, если на смену любви пришла ненависть и биологическая несовместимость, то не стоит мучать друг друга, даже ради детей и стоит расстаться, пожелав друг другу счастья и удач
Екатерина Раевская я с вами согласна и справедливо вы выяснили свои мысли,есть над чем подумать.
Аина Жусупова Вижу свои прелести в том, что раньше выдавали не по любви, т.к. у женщины и любовь была и никогда она не разочаровывалась в ней.
"Есть чувства намного сильнее любви , чувство признательности, уважения, привычки" - слова должно быть принадлежат либо трусливому, либо не испытавшему. Настоящая любовь сильнее всех вместе взятых этих чувств.

По поводу любовников... как ни странно это лишь поиски самоутверждения или физиологическая потребность... это не имеет отношения к любви. И не стоит мучать друг друга гораздо раньше, чем приходят ненависть и другие серьезные вещи.
О будущем для своих детей.
о том как хорошо жить одной
Не знаю даже...
Ирина Тарасова
Она будет мечтать о том, чтобы вы свалили от нее куда подальше и освободили ее от своего присутствия! И все, СВОБОДА, и НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
О дружбе и взаимопонимании.
Анна Саблина
Как правило когда любовь проходит, появляется чувство большее чем любовь, уважение.... детишки бегают, которым нужны и папа и мама. Жить дальше и радоваться, что после любви... не пришли на замену ненависть и безразличие!!!
Юрий Юрченко
Я всё начала сначала...
Егор Попов
Женщины разные и мечты у них разные. Одни будут только мечтать о новой любви с другим человеком, другие будут мечтать вернуть любовь в семью, а третьи похоронят все свои мечты и будут терпеть отношения без любви.
Rakan Sharouf
каждый человек хочет быть любим и самому любить, а если совместная жизнь продолжается, то нужно жить в мире и согласии и с уважением относиться друг к другу.
О жизни дальше
Can Aydin
О чем угодно! Кто то о любви до гроба, кто то о деньгах, кто то о детях...
Ion Gradinaru
о любви, а может о понимании
Эд Ярославцев
О, это про меня.. . Мечтала о мужчине, нашла его на знакомствах и люблю себе в уголке)) ) все счастливы.. . )))
о новой любви, которая вспыхнет искрой))
О новом чувстве!!!
когда нет любви, совместную жизнь спокойной и удавшейся врядли можно назвать. Человек приходит в этот мир один раз и живет один миг, почему этот миг надо тратить на "совместную жизнь"? Совместная жизнь без любви - это не жизнь, а существование. Так что любите и будьте любимы. Ищите и обрящете. Желаю ВСЕМ ЛЮБВИ В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!
честно? как женщина, у которой любовь прошла, а совместная жизнь осталась... .
мечтаю.... о том.. . где силенок побольше взять.. . для совместной жизни.. .
ради детишек.. . ради него, когда-то любимого.. .

и чего греха таить.. . конечно же о любви мечтаю.. . но тайной.. .
ускользает она от меня в последнее время....
Ангелина Яхина Да уж,думаю ответ подойдёт и для мужчин.Доброй уже ноченьки!
Добрый день!

мечтаю о том, что мы разойдемся с мужем и будем хорошими друзьями. Будем радоваться успехам друг друга, как в работе, так и в личной жизни. Будем дружить семьями, нашими новыми счастливыми семьями, выручать и поддерживать в трудных ситуациях.
Вот такая у меня мечта...
Б-
Бегимотик -)
О любви и счастливой семейной жизни.
Жить с человеком в котором разачаровался и который ваще не уважает твоих взглядов, твои интересы и как человека и строит что он бог а ты нечто.. это просто ад. Жизнь превращается в существование потому что нет выхода на новую жизнь.. потому что есть дети.
Любовь прошла и такая женщина просто молчит.. льёт слёзы.. просто ставит на себе крест. А вы представте что этой девушке может быть где-то под 30 лет.... и что ей делать? как быть?
А вдруг она встретила свою любовь и изменить нечё не может, и очень боится потерять эту любовь.
Юлия Япаева
Любовь.... ее нельзя взять в руки.... потрогать.. .
Это высокое чувство.... и нужно иметь большое счастье.... чтобы его испытать в полной мере... со всеми страстями.... радостями и страданиями.. .
Потом это чувство сменится другим чувством и от этого.... любимый человек... не станет тебе менее дорог. Это имено ТО чувство.... которое и живает в человеке
всю жизнь.... и мы это называем ЛЮБОВЬ!
Настенька )))
Эд Ярославцев верно подмечено....
Попав под дождь, мечтает о радуге
вот верите-нет.... БЕЖАТЬ, ЧТОБ ПЯТКИ К ПОПЕ ПРИЛЕПАЛИ!!!!
Ольга Агренич
о ее разнообразии.
Мне кажется, это вечный вопрос... поиск вечной любви. Мне нравиться высказывание Вольтера:

"Любовь, которая не переходит со временем во взаимную нежность и теплоту, - ничего не стоит".
как бы безболезненнее разъехаться, с меньшими финанс. и душевными потерями и разочарованиями.
и как бы не напрорться на очередного козла.
Будет мечтать, что она вернется.
мечтаю вырастить детей и спокойно пожить одной
о любовнике))))))))))))
О новой любви конечно, женщина без любви манекен...
Она мечтает о новой любви и о счастье и еще как бы избавиться от бывшего
перемотать всё назад и повторить...
Видимо о большой любви...
стать девочкой! что бы все повторить сначала.. . исправляя ошибки
о любви конечно же, которая прервет это скучное СУЩЕСТВОВАНИЕ, которое называют совместной жизнью
собралась и ушла, зачем мучать себя, его ни к чему нет любви не стоит и жить вместе.
a vi kak dumaite o nesovmesnoi jizni konesno
Антон Зверев
Это смотря в каком возрасте. А мечты у всех свои. Короче, когда любовь прошла, а совместная жизнь осталась, то.. . остаётся только МЕЧТАТЬ!!!
Как - то смотрела передачу про долгожительницу. Корреспондент ей вопрос, другой.. . Типа бодрая вы старушёнка, наверно здоровый образ жизни вели, не пили - не курили?
Корр. : Как удалось так долго прожить?
Та в ответ говорит: СПАСИБО мужу.
Корр. : Что, такой хороший муж был?
Долгожительница: НИ.. . Помёр рано.
просто хорошо с этим человеком если живет с ним.... это очень родной человек, любовь не может уйти не путайте понятия.... просто стрась угасает.... но она может появиться вновь если вы постараетесь.... если живет значит Верит и Надееться на Лучшее.... значит все будет хорошо...
Саша Иванов
о любовнике)
наверное что бы у нее было все как в сказке....
Вопросом на вопрос.
Любовь я так понимаю прошла у нее? или у Вас? или у обоих?
Это важно. Я так думаю. Дети есть?

Предварительный ответ. Мечтает чтобы вы стали тем кого она любила.
Ангелина Яхина Хорошо!Человек с годами меняется.Дети есть.И если у обоих?Добренькой!Не отвлекаю?
конечно же о любви, о ласке, о внимании противоположного пола
o новой жилплощади
просто осталась одна привычка - это привязанность к друг другу, и конечно она думает что свсё наладится, и будет всё как впервые годы жизни. и живут пока удовлетворяют друг друга вот и всё
О новой любви! )) Ведь теперь, она имеет ещё и опыт.
Людмила Волкова А куда она собирается деть несчастную пристарелую совместную жизнь? (интересно мнение с высоты приобретенного опыта)