Любовь

Как легче жить, с любовью или без???

ибез неё нельзя и с ней невыносимо
Асмик Генджоян
Лучший ответ
паралельно....))))))))))))))))))))))))))))))))) хи
Александр Штин
Разумеется, без...
Иван Смирнов
и так и так сложно.. .
везде свои крайности
мой ответ "без" ...эх....
только с любовью) ) как же без нее прожить))
Вова Шулбаев
И так плохо и так...
Anna Bazhukova
а это каждому свое:) комуто с любовью а комуто и без нее отлично живется.
лучше с, хотя и то, и другое по-своему тяжко
Моё мнение - без любви. Мы любим своих родных, животных. Я считаю этой любви достаточно.
Марина Рогова
а без любви - даже воздух другой ,
в нем так не хватает весны!
а без любви - все как один
на пороге войны
(Естественный Загар)
с любовью и легче, и приятнее!!!
Андрей Пучкин
Если у вас в левой стороне груди кусок мяса, то вам нужно масло,
если пламенный мотор - то керосин
если кусок льда - то холодильник,
а если все-таки сердце - то конечно любовь и жить будет сразу легче
Без любви легче, но только в том случае если любовь причиняет одни страдания!
с любовью жить трудно, но и без любви тоже нельзя
из крайности в крайность!
каждый человек живёт с любовью! если вы скажите что это не так я не согласна с вами! мы живём с любовью в нашем сердце! каждый чтото любит в этой жизни оди родителей другие свою работу и жить без неё не могут друггие своих домашних животных и думают что это само святое, другие любят свою вторую половинку детей семью, другие тусовку и тд! каждый человек чтото любит так что я говорю с уверености без любви нет жизни и я невстречала ни одного человека который бы не любил чтото или когото
Akzhol Karataev
Это смотря Кого? Зачем? Почему?
любовью нужно делится
а без помрешь.
Cveta Rudehko