Любовь

Почему Мы влюбляемся вновь и вновь после всех проб и ошибок????

Ольга Зайцева
Ну а как же Желание Жить) )
А жизнь и есть Любовь. .
Идем.. Спотыкаемся.. Падаем.. Поднимаемся.. И Так Вновь и Вновь..)
Виктория Проскурякова
Лучший ответ
А можно коротко? живым живое)))
потому что по желанию не вкл. и не выкл...
Roman Zayats
ну от ошибок нико не застрахован, на ошибках учатся... всё же хочется, чтобы рядом был человек которого бы любила ты и он тебя..
Натуська ...
ой... ну какой сложный вопрос.. Даже моя бабушка врядли ответила бы))) ) Человеку свойственно придумывать образы... он витает в своих иллюзиях.. мечтах.. а когда ему дают по голове.. о резко приходит в себя.. и думает "О боже. как страшно жить... как жестока любовь " и т. п.
потому что мы всё-же верим в лучшее! мы оптимисты!
Gulbahar Batirbekova
лично я приложу все усилия чтобы этого избежать
Саша Немец
Потому что любовь это Дыхание Жизни....
Коляй ...
видать еще есть место куда ставить пробу ))) на самом деле, потому что мы люди, homoсапиенс, и нам свыше дано право любит.. и это надо ценит
Maradona Zuxirov
потому что, мы мечтаем наконец-то встретить идеала
Alex Pavlov
а без этого скучно жить
Закон природы...
Ну очень хочется любить и быть лыбимой. Надеешся что в этот раз все получится. Ты будеш любить его, а он тебя до конца ваших дней
Вновь и вновь не влюбляются, а просто надеются на получение очередной любви, тем самым совершают очередные ошибки одну за другой ...