Любовь
Обязателен ли период проб и ошибок в жизни?
Я думаю, что этот период делает нас сильнее, мудрее и опытнее. Любая ошибка - это бесценный жизненный опыт. Причем только ваш. Как писал Филатов: все умные поступки - школа, институт, работа- они общие, а все глупости - они только ваши. Просто нужно уметь не корить себя за ошибки, не накручивать, не переживать снова и снова, а сказать спасибо за испытание. И порадоваться, что оно было пройдено достойно.
Без него ни как, все мы люди, все мы ошибаемся !!
Он никогда не закончится....
Проб не знаю. Человек живет свою жизнь, а не пробует. В каждом возрасте свои задачи и ошибки, периода тоже нет. И чужой опыт нас не учит, на свои грабли и то наступаем.
Это необходимо, "душа обязана трудиться и день и ночь; и день и ночь"
мне кажеца да
все мы учимся на собственных ошибках
легко сказать, что учатся на чужих ошибках. чужие- это и есть чужие ошибки, о них не помнят. Помнят только о своих, вот и получается, что только свои ишибки становятся основой (фундаментом) опыта.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
А как ты еще сможешь понять, что такое настоящая жизнь. Ведь если не набьешь шишок, то и не поимешь, что жизнь ИНТЕРЕСНА и полна СЮРПРИЗОВ.
Обязателен! Ошибки это наш опыт. Они делают нас сильнее и мудрее!!!
не обязателен, научись обходить их....
Da, ved kak mi poimiom chto dlia nas xorasho, a chto ploxa. Vsio poznaiotsia v sravnenii.
так получается )))
У каждого свои грабли.. . Умеешь учится на чужих ошибках - тогда вперед!!!!
Не обязательно рассматривать периоды в своей жизни как ошибки)
Конечно! Как же иначе опыта-то набраться? =)
Это необходимый жизненый опыт.