Любовь

ОтвЕТЬте ПожалуЙсто Мои ДорогИе

парень общается с девчёнкой которую я ненавижу причём из за него! мы из-за нее очень сильно поругались я сделала глупость из-за нее. он не может просто ее посылать ведь мы вместе я правда его просила выбрать между мной и ей он ей написал пошла на... это было 4 месяца назад. а сейчас я узнала что он ей не писал.но я это простила. потом сново она появилась я не вытерпила выпила много и поцеловалась с другим. потом с парнем ругались дрались я её сама потом послала и после такого скандала который длился около месяц он сново с ней общается и он ещё наговорил мол позвонишь как почувствуешь себя виновной _______________________________________________________________________________________ ____ Хочу(наехать так, чтобы он себя почувствовал во первых выжатым, а во вторых без тени сомнения виноватым!А потомкакое то время не общаться с ним.и поднять левую руку и махнуть, что мое останется со мной а чужого мне не нужно.... тока вот не знаю как наехать//// речь....
посмотришь на таких же как ты и скажешь - что за глупость тратить так свое время, силы. и жизнь! или у вас любовь втроем будет, или все равно он уйдет. так лучше уж раньше.
Евгений Антипин
Лучший ответ
Да нах он тебе????
не нужно наезжать, ничего не добьешься пока сам не поймет, да и не поймет мне кажется. у меня похожая ситуация была, правда я не пью, он мне тоже говорил что он поговорит с ней, но никакого разговора между ними не было, продолжает общатся с ней. причем очень хорошо. примени вместо кнута пряник, стань ласковой, тань ближе всех ему, а птом он побоится тя потерять. тогда и мона поставить перед выбором. пусть выбирает. желаю удаччииии!!!!
Приветик у меня была похожая ситуация. И после нее я поняла что не смысла бегать за парнями что то доказывать унижаься... зачем? ведь он эого не ценит и даже скажу больше делает тебе на зло. После всего этого у него просто пропадет к тебе интерес... хотя думаю он уже пропал. Думаю просто надо сделать усилие над собой и послать его первой и только тогда он возможно задумаеться что ты не пустышка и не даш так унижать себя и может быть со временем вернеться а если нет то и не надо-все они одинаковые не он первый не он последний.. Удачи и помни не дин парень не стоит наших слез)))
Уважаемая Алина! нам мужчинам не нравиться когда нам говорят делай выбор либо я либо там что-то другое. Оставь и дай ему дружить с ней Если он тебя любит он ни уйдет от тебя. а делать такие выкрутасы и сосоться с другим, да после этого надо было тебя послать на ...И не надо не на кого наезжать птом себя же и выставишь полной дурой!