Любовь

Привет всем! Кто знает англ прошу помоч с заданием! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Так как сам аглийский не учил!!!

Kamila Seitkarym
что то типо этого:
4 Переведи следующее уделение внимания предложений на степенях сравнения прилагательных и наречий.

1) Решения, которые могут быть приняты, состоят в том, больше ли число чем (>), равно (=), или меньше чем (<>) другое число.
2) Он работает над своим английским языком более систематически чем я.
3) Я нашел его в самом дальнем углу парка.
4) Эта книга намного лучше чем та.
5) Больше он имеет, больше он хочет
Михаил Журавлев
Лучший ответ
Дык прыгай в другую категорию, а ваще учись самостоятельно....)))
Иван Стенин
Странно, а что, тестировщикам компюьтеров и компьютерных программ знание английского не обязательно? Хотя бы на школьном уровне (судя по плевому заданию из школьной программы)
Катя Богуш
Лина Ливиренко Оля, это ты? Лар.иорд.
Kamila Seitkarym Пока еще не нуждался! Пока учится не пошел в Универ!
1)Тут нужен словарик.... сорри, но я не знаю)
2)Он работает над своим английским чаще, чем я.
3) Я отыскал его в самом дальнем углу парка.
4) Эта книга гораздо лучше, чем та.
5)Чем больше он имеет, тем больше хочет.
Перевести следующие предложения обращая внимание на степени сравнения прилагательных и наречий.

1) решения, которые могут быть сделаны являются ли число больше (>), равно (=) или меньше (<) другое число.
2) Он работает в своей английской более систематически, чем я
4) Эта книга гораздо лучше, чем одна.
5) Чем больше он имеет, тем большего он хочет.
4 Переводятся следующие предложения, обращающие внимание в градусах сравнения прилагательных и наречий.

1) Решения, которые могут быть сделаны, - независимо число больше, чем (>), равное, чтобы (=), или менее чем (<) другое число.
2) Он работает на своем Английском более систематически чем I.
3) Я обнаружил его в углу парка.
4) Эта книга значительно лучшая чем это один.
5) Более он имеет более он хочет.
Перевести следующие предложения обращая внимание на степени сравнения прилагательных и наречий:

2. он работает над своим английским более систематически, чем я.
3. я нашел его в самом дальнем углу парка
4. эта книга гораздо лучше чем вот та (эта)
5. чем больше он имеет, тем большего он хочет
Nurgul Karymsakova