Любовь

Чего больше всего в отношениях ...с противоположным полом боятся ...наши бесстрашные мужчины?)))

Vainilla Cielo
Попасть в зависимость, нести ответственность, показать несостоятельность
Сергей Поляков
Лучший ответ
состояние своего кашелька их беспокоит.. . судя по вопросам)))
Misha Pushkarev
вот на счет ЖЕНИТЬСЯ)),,, мне как то не по себе становится)) )
Сначала - что откажет, потом - что бросит.
Михаил Иванов
отношение бывают разными. пока не жинат одни причины .когда женат другие. каждым воспринемает по разному. одни свободы другие ответственности. даже просто не желание. так развлечение. а после свадьбы доверия измены. страдание детей если появились и так далее. вот я знаю такую ситуацию когда одна знакомая первый раз вошла замуж родила ребёнка а его забрали в армию он пришел и они разошлись она второй рас вышла замуж живут 15 лет вместе а детей нету. кроме первого брака. вот вэтом случае она захотела второга ребенка получается со стороны а муж естестьвенно против хорошо если всё так так она просит-ла не вдаюсь в подробности только у своего друга который и знает её мужа и в хороших отношениях были. тогда как это называется.? благодарность мужу за столько лет. или друг без совести. очень сложно. неправдали.
...обидеть..
Илья Дурнев
А мне кажется, самое неприятное - это унижение.... Есть такие женщины, которые жутко любят доказывать своё превосходство над мужчиной, унижая его перед другими - хуже не куда....
Vadim Mironov
Беременности и женитьбы)))))))))) 00
Мужчины в отношениях с женщиной боятся потерять свободу и потерять женщину
постоянства
Maqsudjon Mirzayev
Я думаю что ответственности!!!!
ответственность
Измены - от того и ревнивы все как тигры ...
То что этот противоположный пол окажется сильнее их самих.