Любовь

Как выкинуть из головы любовь, если она прочно сидит и в душе и в сердце?

Люби.. . ведь любить это не дано каждому человеку. ведь она дает крылья... и пари в небе... люби... даже если без ответно...
Олег Степкин
Лучший ответ
чудак-человек
зачем же выкидывать? или невзаимная (
Сергей Дербилов В этом вся и проблема- невзаимная:((
Ну а если мне там нравится.. . Почему бы не посидеть немножко.. . Тепло, сухо и комары не кусают)))
Ну, если её в голове нет, то и нечего выкидывать.
А сердце и душа пусть любят...
никак.. . это необузданная, великая сила.. . от нее не избавиться никаким извесным способом.... разве что другой любовью
Никак... А другая любовь не придет, пока эта не уёдет.... А если это любовь, значит уйдет не скоро...
А никак!
Клин клином вышибают! Ищи другую! Никак не выбросишь, а к"клин" притупит боль... А время покажет.. Может именно этот "клин" и заслуживает любви больше, чем кто либо другой!
Oleg Zharikov
Никак, если это настоящая любовь то она уже дала метостазы в твою душу и сердце
Выкидывать не нужно... Нужно ЛЮБИТЬ... Любовь со временем и мучительно трансформируется в нечто иное... ни коим образом не похожее на то чувство, что сносит... Время делает своё...оно изменяет нас и вместе с нами меняется и наше отношение ко многому... это не всегда хорошо, но так уж...
Ainura Akhmetova
а зачем? оно и так не в голове, а в сердце и в душе:)