Любовь

Он очень сложный и невыносмый,общаемся только виртуально,но я влюбилась в него.Как мне его добиться?

Вот примерно так же и у меня получилось.. . Сложный, невыносимый, но до потери пульса любимый (после целого года общения!!!) . Со временем сложности надоедают... если ты не мазохистка, конечно. Эти сложности приносят одни только страдания. Поэтому биться не стоит. Тем более, что виртуальный человек отличается от реального уже тем, что будучи недосягаемыми, мы наиболее раскованны. А в реале... совсем не то.
Я решила, что с меня страданий хватит. Рассталась мягко и ласково. Пройдет немного времени и это увлечение отболит. Виртуальное синоним фальшивого. Советую не заморачиваться и не биться за призрачнукю любовь. Удачи.
Баур Жан
Лучший ответ
Не принимай всё серьёзно... это глупо... Реал т. е. действительность, а не иллюзию...
Переведите отношения в реальность.
Тина Ник
ТЫ ЕГО ВИДЕЛА?? ? договорись о встречи! возможно ты попала на квазимоду!:))))))))))
Все точки над i расставит встреча в реале, как только это произойдет ты все поймешь да и он думаю то же....
Да засада, ты точно вирус не подхватила?
Женя Женя
а оно тебе надо? это кот в мешке! задумайся!
А стоит ли усложнять свою жизнь?
Виртуальный мужчина это только тень реального...
хаааааааааааааааааааа. как мне ЭТО нравится. он сложный и невыносимый, но вы все же его ПОЛЮБИЛИ, потому как он СИЛЬНЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!! !

это же надо так любить деньги....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если Он с Твоего Города То Пообщайтесь Ближе... Ну в Смысле Прогуляйтесь и Найдёте Общий Язык Или Пойёмш Что Он Тебе Не Нужен ))